С 18 по 21 апреля 2019 года в Апатитах пройдёт XX выставка-ярмарка «Имандра-2019»

15 апреля 2019 в 19:04, Апатиты
С 18 по 21 апреля 2019 года в Апатитах пройдёт XX торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра-2019».

Выставка проводится в рамках Дней предпринимательства Мурманской области и является одним из важных бизнес–мероприятий в сфере малого и среднего предпринимательства региона.
На выставке будут представлены достижения ученых Кольского научного центра РАН; предложения и услуги туристических фирм; продукты питания, производимые в Мурманской области и за её пределами; товары для красоты, здоровья и для дома; прикладное творчество, сувениры и многое другое.

В программе выставки предусмотрены деловые мероприятия для предпринимателей, ученых, преподавателей ВУЗов и школ, студентов и школьников по актуальным темам стратегического развития муниципальных образований.

В мероприятиях деловой программы 18-20 апреля ожидается участие представителей крупных промышленных предприятий и муниципальных образований Мурманской области, Мурманской областной Думы и Правительства Мурманской области.

Будем рады видеть вас в качестве гостей на церемонии открытия выставки-ярмарки «Имандра-2019» 18 апреля 2019 г. в 13:30 в большом выставочном зале Апатитского городского Дворца культуры им. В.К. Егорова (ул. Ленина, 24), а также в качестве участников деловых мероприятий.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие заранее – количество мест ограничено!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter