Увеличь свой потенциал и конкурентоспособность, присоединяйся к группе партнеров Центра поддержки предпринимательства!

15 апреля 2019 в 18:50, Мурманская область
Центр поддержки предпринимательства Мурманской области объявляет конкурс среди компаний, оказывающих услуги по сопровождению предпринимательской деятельности на территории муниципальных образований Мурманской области с целью заключения Соглашения о порядке сотрудничества по предоставлению услуг, направленных на содействие развития малого и среднего предпринимательства.

Что дает партнерство с ЦПП МО?

- Клиентоориентированность
Предложи своему клиенту воспользоваться софинансированием услуг ЦПП МО и, поверь, он будет крайне благодарен тебе и твоей компании, и обязательно вернется снова!
- Новые клиенты
Предприниматели найдут название твоей компании в списке партнеров ЦПП МО и, воспользовавшись услугой софинансирования, станут твоими клиентами.
- Хорошая компания
В списке партнеров ЦПП МО только надежные, проверенные компании, оказывающие услуги B2B. Присоединяйся!

Ну а если ты предприниматель, то предложи компании, оказывающей тебе услуги, стать партнером ЦПП МО и воспользуйся услугой софинансирования!

Соглашения о порядке сотрудничества по предоставлению услуг, направленных на содействие развития малого и среднего предпринимательства, принимаются с 15 апреля 2019 до 17 мая 2019 г. по адресу: Город Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1. Этаж 2.
Понедельник- Пятница с 09:30 до 17:30 (перерыв 13:00-14:00)

Узнать более подробную информацию о партнерстве с ЦПП МО можно на сайте cppmo.ru и по телефону: 8(8152) 41-07-44.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter