В Мурманске пройдет профессиональная олимпиада «Brainstorm. Университет нужных профессий»

15 апреля 2019 в 10:01, Мурманск
16 апреля 2019 г. в Мурманском государственном техническом университете пройдет I профессиональная олимпиада «Brainstorm. Университет нужных профессий».

В Олимпиаде принимают участие студенты МГТУ различных специальностей: «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики», «Судовождение», «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Химия», «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры», «Технология продукции и организация общественного питания», «Биология».

Задача команд – выполнить задания на станциях, организованных в Университете. Преподаватели кафедр технологии пищевых производств, радиоэлектронных систем и транспортного радиооборудования, автоматики и вычислительной техники, химии, электрооборудования судов, а также работники Центра морской конвенционной подготовки, Музея МГТУ и тира подготовили испытания для конкурсантов, позволяющие не только проверить знания и умения, но и проявить коммуникативные способности, умение работать в команде и мыслить нестандартно. На прохождение всего маршрута командам отводится 2,5 часа.

Открытие Олимпиады состоится 16 апреля в 14:30 в аудитории 417 В
(главный корпус МГТУ, 4 этаж).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter