Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис заработал в 2018 году 16,3 миллиона рублей

13 Апреля 2019, 09:51     Мурманск и область
Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис заработал в 2018 году 16,3 миллиона рублей

На сайте правительства Мурманской области появились сведения о доходах врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

В 2018 году он задекларировал 16 334 178,58 рубля, в том числе от продажи недвижимости - 13 390 000,00 рубля. В его собственности находится таун хаус в Испании, две квартиры 133,0 и 76,2 кв.м, машиноместо, снегоход, снегоболотоход, Mercedec Benz и Porsche.

Супруга Евгения Чибис заработала в 2018 году 1 642 970,83 рубля. У нее есть земельные участки на 717,0 кв.м, квартира 107,5 кв.м, три машиноместа, жилое помешение.
Пара воспитывает двух несовершеннолетних детей.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1953 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 26 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

yurascheyurasche
Что и требовалось доказать...
13 Апр 2019 в 13:29 #659990
AnonymousAnoniumus
очередная пиявка
13 Апр 2019 в 16:48 #660009     редактировать
RomikRomik
И народ со средней зряплатой 35тр
13 Апр 2019 в 17:03 #660014
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ну...зато никак некоторые "Володьки" - для отвода внимания -> автомобиль - волга (я жии патриот), моцациклал - урал, дачный участок в посёлке - говношлёпинск и тд.

Супруга - "1 642 970,83" рубля...Нооо квартира --> 107,5 земельные участки --> 717,0 кв.м

Не стесняясь смеются всем в лицо и как всегда думают, что все клоуны.
13 Апр 2019 в 17:19 #660015
andru5632andru5632
Robot писал(а):
Новость размещена на сайте 09:51, 13.04.2019Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис заработал в 2018 году 16,3 миллиона рублей,
Ну и "кто кого не разумеет"?
13 Апр 2019 в 17:22 #660016
Лето5Лето5
неплохо. за 10 лет
13 Апр 2019 в 17:23 #660017
ЗдешнийЗдешний
В его собственности находится таунхаус в Испании...
Краем правили: коммунисты, бывшие коммунисты, теперь капиталисты...
Первые думали, что победят Мальчиши-Кибальчиши, вторые планировали всё сделать самим, а сегодня победили третьи ... Смайлик
Форум
13 Апр 2019 в 17:35 #660018
ss41ss41
Сразу поверилось, что такой человечище, жисть положит за Мурманску волость!!!
Слава ЕдРоссии!!!
13 Апр 2019 в 18:31 #660028
- ArchangeL -- ArchangeL -
Здешний
Не знаю знаете ли Вы, но в Испании очень дешево можно купить таунхаусы и прочее жильё...ну примерно за 2500000 р. и даже намного-намного дешевле - 250 тыс.....и это с бассейнами, гостевыми домиками...не зря очень много русских так и поступают. Даже я знаю 4х которые купили там дома. Самое дешевое жильё для русских - Болгария, Испания....
13 Апр 2019 в 18:31 #660029
ss41ss41
- ArchangeL -
Займи 2500000 р.
13 Апр 2019 в 18:33 #660030
- ArchangeL -- ArchangeL -
ss41
Смайлик Чтобы Вам занять..мне придётся самому занять Смайлик Может Чипитс займёт...ему видимо по карману.
13 Апр 2019 в 18:36 #660031
trechtrech
сногоход
13 Апр 2019 в 21:47 #660043
ЗдешнийЗдешний
- ArchangeL -
Да, да, там много 40-летних русских владельцев и таунов и хаусов...
13 Апр 2019 в 22:50 #660053
- ArchangeL -- ArchangeL -
Здешний
А может я Вас не правильно понял и Вы подразумевали под своим постом то, что человек Россиянин..живёт и тем более приехал руководить Мурманской областью....НО - домик себе прикупил за границей. Тогда Пардон!!!

По этому уже многое можно сказать про такого человека.
13 Апр 2019 в 23:05 #660057
Лето5Лето5
- ArchangeL - писал(а):
Здешний
А может я Вас не правильно понял и Вы подразумевали под своим постом то, что человек Россиянин..живёт и тем более приехал руководить Мурманской областью....НО - домик себе прикупил за границей. Тогда Пардон!!!

По этому уже многое можно сказать про такого человека.

просто россиянин может себе купить всё. что хочет и где хочет.
а вот гос служащий гос службы имеет право покупать недвижимость за границей, десятки квартир и сотни гектар земли? Хотя, о чем я, наивная Смайлик
13 Апр 2019 в 23:39 #660063
- ArchangeL -- ArchangeL -
Лето5
Законодательного запрета на приобретение недвижимости гос. служ... нет Смайлик

Золотой он человек этот Чибис Венедиктович....о народе думает.
13 Апр 2019 в 23:57 #660067
Лето5Лето5
так может нахапал уже и больше воровать не будет?
может у него есть чего нибудь? за душой Смайлик
14 Апр 2019 в 00:05 #660068
АлександрVWАлександрVW
странно, я до сих пор не могу приобрести недвижимость в Испании, что я не так делаю? Смайлик
14 Апр 2019 в 00:07 #660070
- ArchangeL -- ArchangeL -
Капец........Ваша квартира в Апатитах стоит дороже чем таун в Испании. Смайлик
14 Апр 2019 в 00:44 #660077
АлександрVWАлександрVW
горжусь ценами на недвижимость в Апатитах Смайлик
14 Апр 2019 в 01:02 #660079
ясперсясперс
АлександрVW писал(а):
горжусь ценами на недвижимость в Апатитах Смайлик


Што и в этом Чибис виноват? Смайлик
14 Апр 2019 в 08:38 #660085
_...__..._
Все нормально... "Рожденный ползать, летать не будет"
Если рожденный по определению "раб", он должен оставаться рабом и нечего считать чужие деньги... Каждый сам себе несет, то что он себе приносит... "Рожденный пить..., "сексовать…" не будет"...
Короче... либералов в студию...
Форум
14 Апр 2019 в 12:28 #660094
oooooooooooooooo
Интересно а сам Чибис выездной? Или бедолага под санкциями?
14 Апр 2019 в 13:03 #660098
василий позняковвасилий позняков
Как человек может руководить областью , имея жилье в Испании. Я бы сказал Чибису. а не пора тебе сматываться в Испанию. Ведь в Мурманске климат свирепый. На солнце не понежишься. Толку с тебя нет и не будет. Языком болтать ты мастер, а что то сделать для народа у тебя не получится.
14 Апр 2019 в 16:03 #660105
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Как человек может руководить областью , имея жилье в Испании.

И то правда. Вот если бы в солнечной Флориде- тогда да.А так- ну не нищеброд ли?
14 Апр 2019 в 19:52 #660116
БояринБоярин
собрались любители считать чужие деньги Смайлик Смайлик свои то деньги считать ,видимо,ума не хватает Смайлик Смайлик