Полицейские вычислили и задержали эксгибициониста из Апатитов

13 апреля 2019 в 09:16, Апатиты
Минувшей ночью апатитские полицейские вычислили и задержали эксгибициониста, всполошившего горожан сутками ранее. Им оказался ранее судимый местный житель, уже привлекавшийся к ответственности за подобные проделки. Об этом «ХибИнформБюро» сообщил заместитель начальника МО МВД РФ «Апатитский» Алексей Мартынов.

— Задержанный числится в полицейской базе данных как гражданин, ранее совершавший аналогичные поступки, — пояснил Алексей Мартынов. — В отношении него поступило заявление от двух студенток Кольского медицинского колледжа, которых он напугал неподалёку от магазина «Евророс» на улице Бредова. Добравшись до общежития, девушки сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Сегодня ночью мужчина был установлен и доставлен в отдел полиции, проводится проверка.

В полиции подчёркивают, что о каких-либо насильственных действиях со стороны задержанного речь в данном случае не идёт. Скорее всего, как и предполагало «ХибИнформБюро», на склонного к сексуальным девиациям апатитчанина не лучшим образом повлияла наступающая весна.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter