Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

На месте «Пингвина» в Апатитах появится "Пятерочка"

13 Апреля 2019, 08:58     Апатиты
На месте «Пингвина» в Апатитах появится "Пятерочка"

Торговые места, освобождаемые апатитскими предпринимателями, продолжают занимать федеральные сети. В помещении магазина «Пингвин», который попрощался с покупателями грандиозной распродажей, уже в мае планируют открыть новую торговую точку. По информации «ХибИнформБюро», здесь появится «Пятёрочка». На данный момент сделка не завершена и находится в стадии подписания договора, однако к концу месяца представители сети планируют закончить все формальности.

Впрочем, «Пингвин» — не единственный магазин, который прекращает свою работу; порой прощаться с покупателями вынуждены и сетевики. К лету апатитчане останутся без продуктового «Яблочка» на улице Дзержинского, 37. А вот на торговых площадях на Победы, 5 (раньше там также располагался магазин «Яблочко») разместится новый «Магнит». Ориентировочная дата открытия магазина — 29 апреля, хотя представители торговый сети уточняют, что срок ещё может измениться.


© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1387 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
Нас опутывают сетями. Это уже рывок или просто движение вперёд?
13 Апр 2019 в 17:44 #660021
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
200 метров в низ уже есть пятерочка, лучше бы в бывшей Арктике отрыли бы
13 Апр 2019 в 17:49 #660022
vorona200610vorona200610
Как достали эти пятерочки, магниты..... фу, блин
13 Апр 2019 в 18:04 #660024
ЦарапычЦарапыч
В продаваемой муниципальной аптеке на Ленина пускай тоже Пятерочку открывают. Куда без неё там.
13 Апр 2019 в 18:06 #660025
ss41ss41
Пятёрочка выручает!
13 Апр 2019 в 18:38 #660032
МегаВатникМегаВатник
ss41
vorona200610
Стесняюсь спросить: пусть лучше как Геворкяновские площади(Арктика/Вита/Фрегат и т.д) говном зарастают?
13 Апр 2019 в 19:35 #660037
vorona200610vorona200610
МегаВатник
Неееееее..... Пусть пятерки воняют
13 Апр 2019 в 20:08 #660038
МегаВатникМегаВатник
vorona200610
Теория " разбитого окна"? Не, не слышала.... Смайлик
Заколоченные стружечной плитой окна и двери куда как лучше влияют на сознание, чем работающая, хотя бы и " 5ка". Не? Смайлик
13 Апр 2019 в 20:11 #660039
vorona200610vorona200610
МегаВатник
Как бы не пытались создать видимость "живого" города хотя-бы с помощью воняющих тухлятиной пятерок, все равно все катит к тому, что скоро весь город будет заколочен "стружечной плитой"
13 Апр 2019 в 21:35 #660042
russian.bumrussian.bum
Пора бы уже переименовать Апатиты в Пятерочку.
14 Апр 2019 в 00:36 #660072
- ArchangeL -- ArchangeL -
Одна говённая жратва везде..неудивительно, что Россия продолжает ускоряться на пути в демографическую яму. План наверное такой...как когда-то Чубайс рыжая морда заикнулся.
14 Апр 2019 в 01:46 #660080
ПoльkaПoльka
Эх, вот бы вернуть благоухающие отборной свежатиной "Селинию", "Арктику", "Науку".)
15 Апр 2019 в 13:22 #660154
_...__..._
"Арктика", "Наука" и в правду, хорошие были магазины, очень жаль, что они ушли с рынка в Апатитах. А еще, очень плохо, что пустует здание на Ферсмана 19 А. Бывший магазин "Моя семья". Хорошее, здание, в отличном месте. Для "Пятерочки" самый раз. И городу была бы прибыль.
15 Апр 2019 в 21:50 #660184
daniil80daniil80
_..._ писал(а):
"Арктика", "Наука" и в правду, хорошие были магазины, очень жаль, что они ушли с рынка в Апатитах. А еще, очень плохо, что пустует здание на Ленина 19 А. Бывший магазин "Моя семья". Хорошее, здание, в отличном месте. Для "Пятерочки" самый раз. И городу была бы прибыль.

Ленина 19А - это школа №6. В школах пятерочки еще не открывались)
15 Апр 2019 в 22:01 #660187