В Апатитах полицейские ищут эксгибициониста

12 апреля 2019 в 09:09, Апатиты
Значительную часть ночи с четверга на пятницу все апатитские наряды патрульно-постовой службы полиции были заняты поисками таинственного — и весьма стремительно перемещавшегося по городу — эксгибициониста. Судя по сообщениям очевидцев, извращенец, появлявшийся то в одном микрорайоне, то в другом, пугал прохожих открытой демонстрацией своего мужского достоинства, после чего убегал.

Апатитчане сталкивались с эксгибиционистом у гостиницы «Аметист», возле бывшей «Пчёлки» и в академгородке. Все эти районы тщательно прочёсывались патрульными, но каждый раз — безуспешно.

Чуть позже жалобы на навязчивого мужчину — правда, не потрясавшего содержимым своих штанов, а просто долбившегося во все двери подряд — стали поступать из дома №23 по улице Козлова. Прибывшие полицейские нашли в одном из подъездов испуганного жителя города, который, по его собственному признанию, много пил, ничего не ел, потом завязал с употреблением алкоголя и начал испытывать на этой почве сильный страх за свою жизнь. Бедолагу передали бригаде скорой помощи.

События минувшей ночи позволяют предположить, что Апатиты — пусть и с опозданием — всё же начинает накрывать подступающей весной. Именно в это время года у некоторых наших сограждан отчаянно сносит крышу, в том числе — и в сторону сексуальных девиаций. За примерами далеко ходить не надо — достаточно вспомнить задержанного три года назад апатитчанина, мастурбировавшего у офиса «Росгосстраха».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter