Сегодня в Полярные Зори с рабочим визитом приедет врио Губернатора Мурманской области Андрей Чибис

12 апреля 2019 в 08:45, Полярные Зори
В 18.00 в Гимназии №1 запланирована его "встреча с населением". Однако, городские власти стараются не распространятся, дабы население особо не участвовало. Помалкивают официальные СМИ. А то не ровен час прибудет какой-нибудь недовольный управдом, блоггер или пенсионер — человек, не запуганный и независимый, начнет вопросы неудобные задавать...

Но нельзя же сидеть в пустом зале?! Видимость демократического общения с горожанами должны будут помочь создавать специально-обученные участники мероприятия, отличники боевой, а главное, политической подготовки.

Но нельзя же просто сидеть?! Весь день градоначальники и особо лояльные, сочиняли "правильные" вопросы, кабы чего не вышло неожиданного, с легко подбираемыми, правильными ответами.

Наверняка высокого гостя будут катать по знаковым местам. Разумеется, маршрут засекречен.

В общем, кому не все равно, тот может завтра прибыть на мероприятие и если не добавить ложку дегтя, так хоть просто послушать соображения Чибиса о нашей жемчужине Заполярья.

Для удобства, вопросы можно писать здесь, а активисты завтра их передадут руководителю региона. Он, в самом деле, доступен в сети, сделаем и ему репост всей этой темы, потом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter