Пасажирскими перевозками в Мурманске занимается четверо байкеров

21 июня 2010 в 09:36, Мурманск
Первое мототакси появилось в Москве примерно пять лет назад. Эта нехитрая идея позволяет решить самую главную столичную проблему – проблему бесконечных пробок. Мурманское такси носит скорее экзотический характер.

Многие мечтают покататься на современном байке, но не знают, как это сделать. Заказы принимаются на специализированном сайте, стоимость заказа – невелика – всего лишь на пару литров бензина. Но даже принятая к исполнению заявка совсем не значит, что поездка состоится.

Как рассказал организатор Мурманского байк-такси Павел Чесноков: "Это тема непостоянная, все зависит от погоды, нельзя позвонить и сказать – я хочу и поехали, надо выглянуть на улицу. Посмотреть – есть ли солнышко, и если оно есть, тогда можно что-то планировать.

Пасажирскими перевозками в Мурманске занимается четверо байкеров. Каждый не менее трех лет ездит по мурманским дорогам, все знают и уважают правила дорожного движения.

Вождение моцикла с управлением автомобиля не имеет почти ничего общего. Другие скорости, другие ощущения. Пассажиры в один голос уверяют - этот опыт, не сравним ни с каким другим.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter