Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Огромные стада мойвы идут на нерест в Баренцевом море (очевидец)

11 Апреля 2019, 11:59     Мурманск и область

В Баренцевом море на морской рыбалке я встретил огромное стадо мойвы идущее на нерест и мне посчастливилось снять этот процесс на видео


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 9617 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KoshKosh
Плодись мойвочка,теперь ты наше всё))) Красивое видео,автору-спасибо!
11 Апр 2019 в 15:15 #659874
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Завидую! Промысловые и технологические размеры не записали? Калянус не определили? С икрой уже? Смайлик
Форум
11 Апр 2019 в 15:26 #659875
galasheva-tatyanagalasheva-tatyana
А что толку,что она "идет".?!.На рынке(в Апатитах) мойву мойвой назвать нельзя(про магазины,вообще, молчу...Видимо эти стадА мойвы,к нам никогда не заглянут(в свежем виде)...Слюшай,абидна,да...
11 Апр 2019 в 16:09 #659881
ss41ss41
Стадо мойвы... Жуть! Они и кита забодать могут?
11 Апр 2019 в 19:48 #659889
ЗдешнийЗдешний
ss41
Первоначально было КОСЯКИ, но позвонили из травконтроля и пришлось исправить на СТАДА... : )
11 Апр 2019 в 21:02 #659902
Pusik212Pusik212
И это все для народа??? Да!
11 Апр 2019 в 21:06 #659904
1904197319041973
Стада.... Может косяки,,,,,,,,??????????
11 Апр 2019 в 21:57 #659913
кастрамкастрам
В евроросе вяленая по 750₽! На уровне палтуса!!!!
11 Апр 2019 в 23:18 #659916
Лето5Лето5
значит и треска будет
12 Апр 2019 в 12:51 #659946
ТраншТранш
19041973
… охлос, бестолковая толпа мойвы! чем-то на людей похожая поведением, та же бессмысленная суета в поисках хлеба и зрелищ: туда-сюда-обратно! а в итоге все равно попадают в сеть (капкан, загон, силки)
16 Апр 2019 в 10:23 #660217
Pusik212Pusik212
кастрам писал(а):
В евроросе вяленая по 750₽! На уровне палтуса!!!!
Ну, раз много, косяков и стада, то наверное цена снизится с 750 рус. ре. до цены мяса свинины... Открытого Акционерного Общества Агрофирмы "Индустрии".

P.S.
Закупили в ларьках г. Апатиты, свинину "индустрии" по 0.5 кг. "Кустарным" (в/ч.) способом провели анализ. Мясо оказалось чистейшим, экологически чистым. И это не реклама, это радость души, что хоть в Индустрии можно купить натурпродукт. Мясо с лаборатории не вернули, "слопали..." и на здоровье...!
21 Апр 2019 в 11:50 #660701