Следователи Кандалакши раскрыли убийство четырехлетней давности

21 июня 2010 в 09:35, Кандалакша
История по мотиву известного шекспировского произведения повторилась в Кандалакше. Следователи раскрыли убийство четырехлетней давности. В лесном массиве недалеко от автодрома милиционеры обнаружили труп девушки. Ее убил неоднократно судимый сожитель. Причиной трагедии послужила ревность мужчины. Как он позже рассказал следователям, тем страшным вечером Елена, так звали жертву, пришла в сторожку одной организации, в которой работал ее сожитель. Пара выпила, после чего возникла ссора. Девушка призналась, что изменила другу с его знакомым. Мужчина взялся за нож и нанес 9 ударов.

Заместитель руководителя следственного отдела следственного комитета при прокуратуре Алексей Кирилов сообщил: "Эти отношения зашли столь далеко, что из-за ревности он совершил убийство. На теле, сохранились остатки туловища, на которых видны следы ножевых ранений. Одежда, в которой находилась потерпевшая, сохранилась".

После убийства мужчина не бросил труп, а похоронил девушку. На этом месте следователи нашли некое подобие могилы. Стояла ограда, сверху были выложены кирпичи. Убийца даже посадил там цветы и землянику. Сейчас обвиняемого ждет суд. Он во всем сознался и помогает следствию. Ввиду смягчающих обстоятельств, мужчина проведет в тюрьме от 7 до 15 лет. Может быть, за это время он сможет обуздать свою ревность, заключают следователи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter