В Мурманске подвели итоги городских турниров по командным видам спорта

11 апреля 2019 в 10:21, Мурманск
В Мурманске подвели итоги городских турниров по командным видам спорта. В мероприятии принял участие глава администрации заполярной столицы Андрей Сысоев.

На торжественной церемонии были награждены победители и призеры по хоккею с шайбой, хоккею с мячом, волейболу, баскетболу и мини-футболу, определены лучшие игроки и судьи. Также, были отмечены заслуги ветеранов спорта.

— Областной центр располагает обширной инфраструктурой, которая позволяет готовить как профессиональных атлетов, так и заниматься любительским спортом, — отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев. — Более 130 тысяч мурманчан регулярно занимаются физической культурой и спортом.

Церемония «Спортивная поляна» проходит уже во второй раз. Организаторы, в лице городского комитета по физической культуре и спорту, отдельно выделяют представителей любительского спорта, представителей спортивных объединений Мурманска. Стоит отметить, что для профессиональных спортсменов в конце года проводится традиционное мероприятие «Звезды спорта».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter