В квитанциях за тепло у жителей Гаджиево могут быть неточности

11 апреля 2019 в 09:46, Гаджиево
В связи с тем, что ООО «Теплосеть» не передала сведения о начисленных и оплаченных платежах за весь период своей деятельности, квитанции за содержание, полученные вами за март текущего года, могут содержать неточности по данным ответственного квартиросъёмщика, количеству проживающих или площади занимаемых жилых помещений.

Если вы обнаружили такие неточности, просим вас сообщить об этом в офис ООО «ЕРЦ» представив копию договора-найма и (или) справку формы 9. Адреса офисов и часы работы указаны на обратной стороне квитанции.

В связи с вышеуказанным, во избежание дополнительных ошибок, в этом месяце не делался перерасчёт за недопоставленные услуги (остановка лифтов, уборка мест общего пользования).

На сегодняшний день администрацией ЗАТО Александровск совместно с Управляющей компанией «Каскад» составлены акты по содержанию общего имущества многоквартирных домов города Гаджиево, предоставленных не в полном объеме. На основании составленных актов и будет произведён перерасчет, который отразится в квитанциях за апрель.

Дополнительно сообщаем, во избежание начисления пени, счета, выставленные за март, необходимо оплатить в полном объёме.

Если квитанция за март, по каким-либо причинам, вами не получена, необходимо обратиться в офис ООО «ЕРЦ» или по адресу: г. Гаджиево, ул. Ленина, д.100, каб. №209, где вам будет выдан дубликат платежного документа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter