Новое крыльцо на апатитском ж/д вокзале разваливается

21 июня 2010 в 09:08, Апатиты
Всю зиму вход в железнодорожный вокзал со стороны привокзальной площади был перекрыт - меняли двери и ремонтировали крыльцо. И вот вместо тяжеловесных деревянных дверей появились современные стеклопакеты, крыльцо выложили плиткой, сделали пандус и поручни. Да только порадоваться таким переменам у горожан вряд ли получится.

Плитка, которой выложили крыльцо, разрушается: где-то сколы пошли, где-то трещины, некоторые и вовсе отвалились, а две ступени полностью “оголились”. Осколки плитки сложены стопкой здесь же, возле крыльца.

Ремонт делала строительная организация НГЧ-14 из Мурманска. В пресс-службе Мурманского отделения Октябрьской железной дороги пояснили, что при сдаче объекта нареканий по выполненным работам не было и что крыльцо делали с соблюдением всех технологических правил и норм. Руководство НГЧ-14 предполагает, что, возможно, такие разрушения связаны с вандализмом. При этом говорят о том, что все “слабые места” держат на учете, а вот когда переделают крыльцо железнодорожного вокзала в Апатитах, не знают. Но обещают
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter