В Коле состоялась Торжественная церемония Закрытия 48-го Праздника Севера Кольского района

10 апреля 2019 в 10:38, Кола
29 марта 2019 года в Кольском районном Центре культуры состоялась Торжественная церемония Закрытия 48-го традиционного районного Праздника Севера Кольского района.

В 15.00 в танцевальном зале была организована встреча юных спортсменов с прославленными чемпионами и призерами олимпийских игр, мировых первенств, легендарными советскими и действующими российскими спортсменами, заслуженными мастерами лыжного спорта.
Встреча прошла в формате «вопрос-ответ». Юные спортсмены Кольского района живо интересовались спортивной биографией присутствующих кумиров, а последние с большим удовольствием делились интересными фактами из их спортивной карьеры.

В 16.00 в большом зале состоялась Торжественная церемония Закрытия 48-го традиционного районного Праздника Севера Кольского района.

В церемонии награждения приняли участие: Глава Кольского района Малхасян Андрей Сергеевич и глава Администрации Кольского района Александр Павлович Лихолат, а также все приглашенные легенды спорта.

Уже традиционно юных спортсменов соревнований «Кольский пингвинёнок» награждали артисты, одетые в костюмы пингвинов. В качестве призов, в дополнение к основным наградам, юные спортсмены получали от них мороженое.

Церемония прошла в теплой, дружеской обстановке. Все участники награждения сделали памятное фото с прославленными чемпионами на память у пьедестала почета.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter