Двое подростков убили мужчину в Апатитах

21 июня 2010 в 08:49, Апатиты
Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 16 июня 2010 года двое подростков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникшего чувства неприязни умышленно избили 32-х летнего жителя города Апатиты, причинив ему телесные повреждения в виде множественных гематом и черепно-мозговой травмы, от которой потерпевший скончался.

В результате грамотно спланированных следственных действий и проведенных совместно с сотрудниками милиции оперативно-розыскных мероприятий лица, совершившие преступление, установлены и задержаны «по горячим следам».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершения преступления. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter