В Апатитах состоялся концерт Ярослава Александровича Евдокимова

09 апреля 2019 в 21:17, Апатиты
08 апреля в ДК имени Егорова города Апатиты с успехом состоялся концерт с участием Ярослава Александровича Евдокимова - советского, российского, белорусского, украинского певца, Народного артиста Белоруссии, Заслуженного артиста России.

Концерт состоялся в форме активного диалога со зрителями - певец спрашивал зрителей хороший ли и не громкий звук, шутил, просил посылать ему записки с пожеланиями заявок на песни, какие хотели бы услышать его поклонники, а если есть в зале именинники - то и спеть в честь их, что и состоялось. Были приглашены желающие станцевать вальс на сцене , а потом и польку . Зрители активно включились в танцевальные ритмы песен , подпевали дружно в зале , овациями аплодировали певцу. В зале царило радостное праздничное настроение .

На бис были исполнены песни из репертуара Ярослава Евдокимова- "Фантазер" ( А . Морозов - С . Романов) , "Колодец" (В . Добрынин - С Осиашвили ) , "Майский вальс " ( И Лученок - М . Ясень) . песня из кинофильма "Весна на заречной улице" . Прозвучали песни украинских и белорусских авторов ,популярные в народе .

Певец рассказал , что проходил службу на Кольском полуострове , в Североморске , поселке Видяево с 65 по 68 годы. Сегодня проходят его выступления в Петрозаводске . В Апатитах он был четыре года назад и все равно зал был почти полон , в основном пришли люди старшего возраста , которые росли на его песнях. После концерта было интересно с ним пообщаться . На прощание он пожал руку и написал автограф на фотокарточке " Живите и радуйтесь каждому мгновению !"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter