В Оленегорске прошел Чемпионат Мурманской области по волейболу среди ветеранов

08 апреля 2019 в 19:00, Оленегорск
6-7 апреля в Доме физкультуры г.Оленегорск, прошел Чемпионат Мурманской области по волейболу среди ветеранов.В соревнованиях приняло участие 8 команд, которые были разделены на 2 группы:

Группа А: 1.Североморск и СФ; 2.Мурманск; 3.Кировск; 4.Кандалакша.

Группа Б: 1.Мурмаши; 2.Мончегорск; 3.Апатиты; 4.Ковдор.

По положению в финальную стадию выходили первые две команды из каждой группы. В своей группе североморцы с легкостью заняли первое место, обыграв всех своих соперников со счетом 2:0. Второе место в группе А заняла команда из Мурманска.

Во второй группе игры проходили более напряженно. В результате упорных игр первое место заняла команда из Мончегорска, а второе из Мурмашей.

В субботу сначала прошли стыковые игры, в которых встречи закончились со следующим счетом: Североморск – Мурмаши 2:0, Мурманск – Мончегорск 2:1. Далее состоялись игры за 3-место.

В результате упорной игры команда из Мурмашей уступила волейболистам Мончегорска со счетом 1:2.

В финале встретились давние непримиримые соперники: волейболисты Североморска и сборная Мурманска. Встреча прошла полностью под диктовку североморцев и завершилась со счетом 2:0.

В итоге волейболисты Североморска с 2014 года в очередной раз первые. Все игры были завершены североморцами со счетом 2:0.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter