В ЗАТО Александровск прошел конкурс среди девочек младшего школьного возраста «Полярные звездочки»

08 апреля 2019 в 18:39, Снежногорск
6 апреля сцена ГЦК «Север» превратилась в настоящий сказочный замок, где наследник Золотой королевы искал для себя настоящую принцессу в III открытом конкурсе среди девочек младшего школьного возраста «Полярные звездочки».

В этот день Серебряный принц собрал в своем королевстве пять самых великолепных девочек нашего города, которым нужно было не только пройти испытания и стать настоящими принцессами, но и удивить всех гостей праздника своим талантом.

На конкурсной программе все участницы проявили себя в следующих номерах: визитная карточка «Сверкают не только драгоценные камни», кулинарном «Драгоценный шедевр», творческом «Сокровищница таланта» и дефиле «Прекрасные грани драгоценных талантов».

Конкурсантки блистали на сцене как настоящие звездочки! Строгое, но справедливое жюри – Королевский совет издал указ и своим решением назвал победительниц конкурса:
- Илона Чударь в номинации «Прекрасная грань драгоценных талантов»,
- Фатима Хироева в номинации «Драгоценный шедевр»,
- Милана Кельбиханова «Сокровищница талантов»,
- Диана Пудовкина в номинации «Сверкают не только драгоценные камни»

Совет огласил имя самой блистательной девочки замка и «Полярной звездочки-2019» города Полярного, ею стала София Гаврилюк.

Все участницы были награждены достойными призами, которые предоставили наши партнеры. Украшением конкурсной программы стали творческие номера в исполнении танцевальных коллективов «Солнышко» и «Карамельки».

Организаторы конкурса выражают особую благодарность всем участницам за их творчество и позитив, членам жюри за их работу, партнерам за подарки и, конечно, семьям участниц и их друзьям за большую поддержку!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter