В Мурманске женщина выразила благодарность сотрудникам полиции, которые в нашли ее пропавших детей

08 апреля 2019 в 14:39, Мурманск
6 апреля в дневное время по рации полицейским ППСп УМВД России по городу Мурманску Роману Шалунову и Александру Туманову поступила информация от дежурного городского управления о пропаже троих несовершеннолетних детей. Сотрудники ППС незамедлительно проследовали к месту, где в последний раз видели детей.

Полицейских встретила встревоженная мама и родственники несовершеннолетних. Они пояснили сотрудникам, что все вместе обедали в кафе. В определенный момент дети попросились покататься на горке недалеко от кафе. Мама разрешила детям выйти и подождать на улице взрослых, чтобы потом всем вместе пойти на горку.

Выйдя из кафе, женщина не обнаружила детей. Самостоятельные поиски ни к чему не привели.Полицейские, выслушав обстоятельства исчезновения детей, пришли к выводу, что очень далеко они уйти не могли и, скорее всего, находятся на одной из игровых площадок. Сотрудники проследовали в сторону находящихся детских площадок, по пути спрашивая граждан, не видели ли те схожих по приметам детей.

Одна их прохожих рассказала полицейским, что видела несовершеннолетних и указала направление, в котором двигались дети. На счастье сотрудников полиции и мамы «потеряшки» были обнаружены недалеко от сквера в центре города и переданы родителям. Мама выразила благодарность стражам порядка за помощь, оказанную в поиске детей, отметив неравнодушие и оперативность сотрудников полиции.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter