В Гаджиево состоялся праздник здоровья «Быть здоровым – здорово!»

08 апреля 2019 в 11:51, Гаджиево
7 апреля в Гаджиево на площади им. Л.А. Матушкина состоялся праздник здоровья «Быть здоровым – здорово!».

Мероприятие посвящёно Всемирному Дню здоровья и проходило в рамках Всероссийской акции «10000 шагов к жизни» в рамках проекта «Здоровый образ жизни – выбор жителей Заполярья!».

Спортивный праздник собрал большое количество жителей гарнизона, объединив несколько спортивных и творческих коллективов – фитнес-студию MALINA, волонтёров любительского объединения «Знаки», студию фитнеса Azimut, участниц отделения художественной гимнастики Детско-юношеской спортивной школы г. Гаджиево и Культурно-художественной бригады «Хорошее настроение» МАУК «Центр творчества и досуга г. Гаджиево» ЗАТО Александровск.

Гаджиевцы принимали участие в массовых зарядках, спортивных эстафетах, флешмобах, подготовленных коллективами. С удовольствием подпевали «Зарядке» в исполнении руководителя КХБ «Хорошее настроение» Натальи Горбенко. Ведущие приготовили для пришедшей на праздник ребятни весёлые загадки на спортивную тему. И пусть апрельское солнышко пряталось за серыми тучами, это нисколько никому не помешало весело и с пользой провести время на свежем воздухе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter