В Мурманской областях пройдёт военно-патриотическая акция «Сирийский перелом»

07 апреля 2019 в 17:33, Мурманская область
С 18 по 22 апреля в регионах, где дислоцированы силы и войска Северного флота – в Архангельской и Мурманской областях пройдёт военно-патриотическая акция «Сирийский перелом».

Жителям российского севера представят передвижную выставку, демонстрирующую успехи вооружённых сил России в борьбе с террористическими группировками на территории Сирийской Арабской Республики.

Выставки трофейной техники боевиков, технических средств и вооружения российской армии состоятся на железнодорожных вокзалах в Архангельске – 18 апреля, в Кандалакше и Оленегорске – 20 апреля и в Мурманске – 22 апреля, сообщает пресс-служба Северного флота.

В заполярной столице проведение акции «Сирийский перелом» запланировано с 12 до 14 часов. В этот день на привокзальной площади с концертной программой выступят военный оркестр Северного флота и мурманские творческие коллективы, также для посетителей выставки будет работать полевая кухня и торговые павильоны «Военторга» с продуктами и сувенирами.

Передвижная военно-патриотическая акция «Сирийский перелом», стартовала 23 февраля в Москве и охватит более 60 городов России, связанных между собой железнодорожным сообщением. Поезд-музей уже побывал в Крыму и на Дальнем Востоке, на Урале и в Сибири.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter