В Снежногорске общество инвалидов переехало в новое помещение

07 апреля 2019 в 16:24, Снежногорск
В эту субботу состоялось торжественное открытие нового помещения снежногорского общества инвалидов. Событие долгожданное.

"Спасибо всем, кто помогал. Мы очень довольны новым помещением", — сказала Галина Грещук.

Сегодня на учете в снежногорском обществе инвалидов состоит чуть больше 200 человек. Для них это открытие — большая радость и возможность чаще встречаться и общаться, проводить различные мероприятия и праздники, организовывать чаепития, устраивать турниры и соревнования.

"У нашего Общества свои традиции и история, - подчеркнула председатель Галина Николаевна, - здесь занимались и созданием рабочих мест, и развитием досуговой деятельности. Участвовали в различных конкурсах и спортивных мероприятиях. В старом помещении уже не было свободного места для всех наших наград, а здесь его достаточно".

Новоселов пришли поздравить депутаты местного Совета и предприниматели, настоятель храма Св.Георгия Победоносца, представители снежногорской библиотеки "Центр Книга" и полярнинского общества инвалидов. Гости пришли, как и полагается, не с пустыми руками, а с подарками, пожелав новоселам счастья и уюта в новом помещении.

Для своих гостей хозяева подготовили праздничный стол. А небольшой концерт стал своеобразным подарком всем пришедшим от творческих коллективов Дворца культуры "Современник".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter