В кировском филиале МАГУ состоялся конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс Терем»

06 апреля 2019 в 18:55, Кировск
29 марта в филиале МАГУ в Кировске состоялся конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс Терем». Проведение мероприятия — идея самых активных, инициативных студентов, которые в течение месяца готовились к этому празднику под руководством Полины Ковалевой, студентки группы 1-ОПИ.

Самые красивые, талантливые и креативные юноши и девушки презентовали себя в искусстве дефиле, визитной карточке участника, в творческом и интеллектуальном конкурсах. Перед членами жюри стояла весьма сложная задача — найти самую элегантную девушку и самого достойного молодого человека.

В составе жюри, кроме ценителей красоты из числа сотрудников филиала, присутствовали гости: Яна Александровна Салтыкова, инструктор по работе с молодежными объединениями Профсоюзной Организации «ФосАгро-Апатит», и Елена Викторовна Мазилова, культорганизатор Кировского городского Дворца культуры.


По итогам конкурса звание «Мисс Терем-2019» получила Алёна Сметанина, студентка группы 2-МД. Звание «Мистер Терем-2019» жюри присудило Максиму Миронову, студенту группы 1-ТЭО.


Обладателем Приза зрительских симпатий по итогам интернет-голосования стал Александр Финагентов, студент группы 1-ЭЛС. Специальный приз от молодежного объединения ПО «ФосАгро-Апатит» получили Анатолий Холодков и Милена Бурмагина.

Среди девушек победителями в номинациях стали:

Мисс Улыбка — Алена Сметанина,
Мисс Изящество — Наталья Мелешкина,
Мисс Очарование — Ксения Ястребкова,
Мисс Грация — Алина Тарасова,
Мисс Романтичность — Карина Черняк.

Среди юношей победителями в номинациях стали:

Мистер Обаяние — Александр Финагентов,
Мистер Галантность — Данила Краков,
Мистер Совершенство — Максим Миронов,
Мистер Харизма — Валентин Митрофанов,
Мистер Стиль — Анатолий Холодков.

Замечательный праздник красоты и таланта стал для всех, преподавателей, студентов, гостей, прекрасным весенним подарком
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter