Оленегорск пишет сказки

06 апреля 2019 в 18:28, Оленегорск
Люди живут. Влюбляются, ходят в кино, театры, библиотеки, на концерты… что-то читают, что-то говорят, что-то пишут… Кто-то строит воздушные замки, кто-то прячет в душе пугающие тайны...

А бывает — сам город становится отправной точкой для незабываемых приключений. Здесь невероятно меняется атмосфера после долгих ночных прогулок, происходят неожиданные встречи с необычными людьми, открываются места, насквозь пропитанные чудесами...

Так и рождаются городские сказки :)

Поэтому в преддверии 70-летнего юбилея города и в ознаменование этого события группа «ВидеоОленегорск» предлагает вам принять участие в новом проекте-конкурсе «Оленегорск. Городские сказки».

Мы ждем от вас интересные истории о городе, о людях, о жизни. Они могут быть веселыми или не очень, ироничными, саркастичными, страшными, героическими… в общем, любыми.

Обязательных условий только два:
1. Объем текста не должен превышать 2000 знаков (2000 знаков это: лист А4, заполненный текстом стандартного шрифта Times New Roman, кегель 12. Около 300 — 320 слов).
2. История должна быть сказочной, содержать чудеса, события ее должны происходить в современном городе или пригороде.

Несколько наиболее интересных (по мнению администраторов группы) сказок войдут в готовящийся к выпуску фотоальбом с видами города.
А три победителя, выбранные компетентным жюри, состав которого мы уточним позднее, в качестве приза этот самый фотоальбом и получат!

Для размещения своей сказки отправьте ее в наше сообщество в ВК с помощью функции "Предложить новость» или на e-mail: [email protected]

Работы принимаются до 5 августа 2019 года. За соблюдение авторских прав сообщество ответственности не несет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter