Росгвардейцы поздравили Мурманский областной драматический театр с юбилейным театральным сезоном

05 апреля 2019 в 20:49, Мурманск
В юбилейный 80-тый театральный сезон заместитель начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Сергей Филиппов встретился с директором Мурманского областного драматического театра Татьяной Вешняковой.

«Очень приятно, что в нашем городе-герое Мурманске есть такой замечательный театр с великолепными артистами и прекрасным творческим коллективом, которые под вашим чутким руководством всегда стремятся радовать своего зрителя» подчеркнул полковник Сергей Филиппов во время визита.

В ходе беседы руководители уточнили планы долгосрочного взаимодействия силового ведомства и драматического театра, а также обсудили организационные моменты для новых совместных мероприятий. Стоит отметить, что в 2016 году между Управлением Росгвардии по Мурманской области и Мурманским областным драматическим театром заключен договор о взаимодействии и партнерстве.

Совсем недавно во всем мире отметили международный день театра и в честь такого события от лица всех сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Сергей Филиппов вручил Татьяне Вешняковой памятный адрес со словами благодарности за сотрудничество и пожеланиями всему коллективу Мурманского областного драматического театра успехов в работе, процветания, крепкого здоровья, семейного благополучия и новых творческих идей!

Со своей стороны, Татьяна Вешнякова отметила, что подобные встречи стали доброй традицией для театра и Заполярной Росгвардии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter