Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Оленегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Оленегорске собирали деньги на похороны убитой 23-летней девушки

05 Апреля 2019, 13:36     Оленегорск
В Оленегорске собирали деньги на похороны убитой 23-летней девушки

3 апреля в Оленегорске произошло жестокое убийство. Из-за ревности 29-летний местный житель до смерти забил свою 23-летнюю жену.

- По версии следствия, 3 апреля 2019 года подозреваемый, 1989 года рождения, в ходе ссоры на почве ревности нанес своей сожительнице, 1996 года рождения, множественные удары кулаками рук и ногами, обутыми в ботики, по различным частям тела. В результате действий подозреваемого потерпевшей причинена сочетанная травма брюшной полости с разрывом внутренних органов и массивной кровопотерей, которая и стала причиной смерти девушки. Злоумышленник самостоятельно вызвал правоохранительные органы, - сообщает Следственный отдел по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.

Свою вину мужчина не признавал. Удалось выяснить, что ранее он не раз привлекался за побои в отношении жены. За тяжкий вред здоровью, который повлек гибель человека, оленегорцу грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

В Оленегорце стали собирать деньги на похороны девушки. Как сообщили организаторы сбора, родственников, которые могли бы эти заняться, у погибшей не было.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5544 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Dimka51rusDimka51rus
В "Оленегорце"?
05 Апр 2019 в 14:27 #659368
KoshKosh
Что она жила с этим уродом,который уже не раз ее бил? не понимаю я таких женщин,жизнь одна и гробить ее вот так,живя с каким-то маргиналом и еще и пьющим (скорее всего),совсем бабы-дуры!
05 Апр 2019 в 14:58 #659369
irischka4222irischka4222
Ну что же не придумают смертную казнь за рукоприкладство, столько случаев, когда доходит до убийства. Самое обидное, что отсидит сейчас пару тройку лет и снова найдет другую дуру ((
05 Апр 2019 в 15:49 #659379
tanyushatanyusha
Kosh
Пишут, что родственников у нее нет, значит воспитанница госучреждения, что говорит и ее маргинальности, поэтому и жила с таким.
05 Апр 2019 в 17:44 #659405
Генрих Северный-62Генрих Северный-62
Собирают деньги на похороны девушки.А почему не похоронить за счёт города? У администрации денег нет? Это ведь жительница нашего города, принявшая лютую смерть от мужа-ревнивца.Срамота, стоять с протянутой рукой.
05 Апр 2019 в 17:53 #659406
ss41ss41
Генрих Северный-62
Детишкам же на лечение собирают с протянутой рукой. И ничего. Государству не срамота. У него сейчас рывки и борьба с бедностью, какие там детишки...
05 Апр 2019 в 18:05 #659408
Pusik212Pusik212
Не повезло женщине с выбором супруга, не была подготовлена к семейной жизни. Раньше в школе был такой учебный предмет (если я не ошибаюсь, назывался как то так): "Этика и психология семейной жизни". (Мне мама рассказывала) Вот как раз эти уроки были очень полезны как для мальчиков так и для девочек. Все эти ситуации избиения, ревности, УК РФ, за такие ревнивые притупления - избиения, откровенно проигрывались преподавателем с учениками. На эти темы мама много со мной времени провела.
Мы были как то умнее, а этой женщине видать некому было подсказать, рассказать, научить. Воспитывалась как сирота, а там видать на такие темы не беседуют... Жаль женщину как человека, так погубить жизнь.
Как и куда отправить деньги, сообщите.
05 Апр 2019 в 19:03 #659413
oooooooooooooooo
Можно ещё понять когда в сердцах подзатыльник дают, но забить до смерти это перебор...
05 Апр 2019 в 19:42 #659416
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
ss41 писал(а):
Государству не срамота.

Смайликnono
Памятка.
Так, в порядке информирования. Чтобы боец знал - за спиной у него сто сорок миллионов человек, но если он попал в жопу, то расчитывать может только на себя. И для повышения боеспособности. Чтоб технику содержал в исправности, не ломался и не тонул. Как - это уже его проблемы.


"Мехнник-водитель! Знай, что если во время марша на вражеской территоррии твой танк сломается, тебя бросят. Армия уйдет вперед, в великие дали, выполнять приказ, а тебя оттолкают на обочину и оставят вместе с твоим танком.

Пехотинец! Знай, что если ты передвигаешься десантом на броне, и твой БТР сломается, тебя бросят. Ремонт бэтэра в поле около незачищенного села - твоя прямая обязанность.

Летчик! Знай, что если тебя собъют над вражеской территорией, тебя бросят. Твои поиски начнутся не раньше чем через несколько часов. А Министерство обороны до последнего будет отрицать факт того, что ты сбит.

Солдат! Знай, что если ты попал в плен, тебя бросят. А Комиссия по поиску военнопленных, интернированных и пропавших без вести будет расформирована приказом Президента В.В.Путина.

Деснатник! Знай, что если ты окажешься в окружении на ж.д вокзале или на высоте 776 под Улус-Кертом, тебя бросят. А твои Министр обороны скажет: "Мальчики умирали с улыбкой на устах."
Воин! Знай, что если ты погибнешь от попадания кумулятивной гранаты, и твое тело будет изуродовано, тебя бросят. 124-я Ростовская идентификационная лаборатория будет расформирована под мудрым правлением Президента В.В. Путина, а тебя захоронят на Богородском кладбище под табличкой "неизвестный."

Подводник! Знай, что если твоя лодка легла на грунт с развороченным первым отсеком на глубине сто метров, а от комингс-площадки до поверхности будет всего семдесят пять метров - семдесят, **** , пять метров - тебя один *** бросят. А твой Верховный главнокомандующий с ухмылкой скажет: "Она утонула.""
Форум
05 Апр 2019 в 19:52 #659418
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Мехнник-водитель
Деснатник!
семдесят


Цвет настроенья- синий? (с) Смайликs
05 Апр 2019 в 20:15 #659419
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
МегаВатник писал(а):


Цвет

"Вы откуда, на===, прилетели сюда Смайлик:
Я сколько жил, никак не думал, что в такое *** попаду!
Вы откуда все прилетели, вы же, я не знаю, в тех же школах учились, у тех же учителей, у тебя же, б===, родители – почти мои ровесники, на==!
Как ты-то получился, из чего? " Смайлик
05 Апр 2019 в 20:31 #659422
kolij07kolij07
Морячок из Бергамо
знаешь есть такая песня:отряд не заметил потери бойца....
05 Апр 2019 в 23:04 #659437
Евгения58Евгения58
Kosh
В России для большинства женщин домашнее насилие — норма, как говорится бьет, значит любит. Это сейчас все чаще с экранов наших «долбоящиков» стали обсуждать эту тему, если бьет, надо уходить, строить самостоятельную жизнь, но это должен быть очень сильный духом человек, а раз у неё ещё и родственников не было, откуда искать поддержку. Жаль девочку(((
05 Апр 2019 в 23:40 #659440
jonskiyjonskiy
Девушки, да где же вы таких находите???
06 Апр 2019 в 00:13 #659450
Julia0408Julia0408
Какой ужас!!! Бедная девушка! Спи спокойно. В голове не укладывается как человек может убить человека....свою любимую. Как люди жестоки. Девушки, женщины, будьте осторожны, внимательны, подходите осознанно к выбору спутника жизни!!!
06 Апр 2019 в 00:38 #659456