В Оленегорске собирали деньги на похороны убитой 23-летней девушки

05 апреля 2019 в 13:36, Оленегорск
3 апреля в Оленегорске произошло жестокое убийство. Из-за ревности 29-летний местный житель до смерти забил свою 23-летнюю жену.

- По версии следствия, 3 апреля 2019 года подозреваемый, 1989 года рождения, в ходе ссоры на почве ревности нанес своей сожительнице, 1996 года рождения, множественные удары кулаками рук и ногами, обутыми в ботики, по различным частям тела. В результате действий подозреваемого потерпевшей причинена сочетанная травма брюшной полости с разрывом внутренних органов и массивной кровопотерей, которая и стала причиной смерти девушки. Злоумышленник самостоятельно вызвал правоохранительные органы, - сообщает Следственный отдел по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.

Свою вину мужчина не признавал. Удалось выяснить, что ранее он не раз привлекался за побои в отношении жены. За тяжкий вред здоровью, который повлек гибель человека, оленегорцу грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

В Оленегорце стали собирать деньги на похороны девушки. Как сообщили организаторы сбора, родственников, которые могли бы эти заняться, у погибшей не было.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter