Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах проходит акция "Конфета за сигарету!" Городской Дворец Культуры

05 Апреля 2019, 11:01     Апатиты
В Апатитах проходит акция "Конфета за сигарету"

Прямо сейчас сотрудники Апатитского городского Дворца культуры проводят в филиале МАГУ в г. Апатиты акцию "Сигареты на конфеты".
Курите и хотите избавиться от дурной привычки или хотя бы уменьшить количество выкуриваемых сигарет? Возле вахты седьмого учебного корпуса вашу сигарету обменяют на вкусную конфету. Не курите? Получите конфету просто так!
Торопитесь, предложение ограничено - акция завершится в 12 часов!


Городской Дворец Культуры    все новости

г. Апатиты, ул. Ленина, 24 показать на карте

Всегда!

http://muagdk.ru/


Автор: Апатитский Дворец культуры имени Егорова В.К.   © bhfn.rbyf, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 472 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
Диабет против курения!
05 Апр 2019 в 14:26 #659366
активистактивист
Вообще-то такие акции "Сигареты-на конфеты" проводятся в универе уже много лет. Их организатором всегда являлся факультет ИПМ ( во времена ПетрГУ). При чем здесь ДК?
05 Апр 2019 в 20:18 #659420
.AD nasty mines.AD nasty mines
Ух, уж эти сигареты, курильщики...

Притягательный яд: Как скажется на гражданах возможный запрет курения?
Более 80% россиян поддерживают полный запрет курения.
Форум
05 Апр 2019 в 21:21 #659427
CHerIMCHerIM
Цитата:
Более 80% россиян поддерживают полный запрет курения.
Бред. Может кто помнит борьбу с алкоголем Горбачева ? Виноградники вырубили, заводы закрыли и т.д. Кто-то считал, сколько людей отравилось всякой химией ?И не все из них были законченными алкоголиками. Те как раз живут и здравствуют, если судить по криминальным новостям.
05 Апр 2019 в 22:09 #659436
Евгения58Евгения58
Интересно, после проведённой акции хотя бы один заядлый курильщик задумался о том, чтобы бросить курить. Это зависимость, как алкогольная, как наркотическая. И от конфет вряд ли захочется бросить курить. Человек должен реально захотеть это сделать, но увы получается крайне редко, поэтому подобные акции — полный бред.
05 Апр 2019 в 23:31 #659439
orzeqaorzeqa
Я видела акцию в другом городе при сборе денег на операцию ребенка, предлагалось вместо пачки сигарет отдать деньги на благотворительность. Деньги собрали одноклассники травмированного мальчика (это был не обман, деньги были перечислены на операцию). Это было очень действенно.
06 Апр 2019 в 09:07 #659461
Игорь БоднарИгорь Боднар
Равнозначный обмен)) интересно сигареты уничтожат и́ли ***?
06 Апр 2019 в 10:30 #659469
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх