В Кировске зам главы провел коммунальный рейд

05 апреля 2019 в 09:22, Кировск
Традиционный коммунальный объезд в Кировске сегодня провёл первый заместитель главы администрации Кировска Александр Николаев совместно со специалистами отдела муниципального контроля.

Внимание уделили дворам и подвалам по адресам: Ленина, 39 (УК ООО "Партнёр плюс"), Олимпийская, 79 (ООО "Кировский Жилсервис"), Сов. Конституции, 16 (МУП "Кировская городская электрическая сеть"). Самыми активными собственниками, на этот раз, стали жители Ленина, 39, которые выдвинули ряд претензий своей управляющей компании.

По итогам встречи было решено чаще обсуждать проблемы дома и расставлять приоритеты. В планах у коммунальщиков на летний сезон, в первую очередь, - ремонт кровли и швов. УК, которая обслуживает Олимпийскую, 79, было рекомендовано тщательнее следить за состоянием подвалов и своевременно вывозить снег во избежания подтопления. Ряд рекомендации получили и коммунальщики, которые обслуживают дом на Советской Конституции, 16. Одна из проблем - запах канализации. Общая рекомендация для всех - своевременное и совместное с жильцами планирование работ по благоустройству.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter