Председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области и его зам посетили никельский ДК «Восход»

05 апреля 2019 в 09:06, Никель
Председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области Сергей Ершов и его заместитель Екатерина Вигандт в ходе своей рабочей поездки в Печенгский район посетили никельский ДК «Восход», где встретились с сотрудниками дворца культуры.

Но первым делом гости из Мурманска в сопровождении управляющего делами администрации района Инессы Фоменко, руководителей администрации г.п. Никель и дворца культуры осмотрели «Восход» в части его «проблемных мест», требующих ремонта, посетили и наш знаменитый мини-зоопарк, к сожалению, доживающий свои последние дни.

Затем состоялась и сама встреча, на которой, кроме руководителей областного Комитета, также присутствовали начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Ольга Большакова, глава администрации городского поселения Никель Андрей Пономарёв, руководитель МКУ «Управление делами ОМСУ г.п. Никель» Татьяна Ташова и директор ДК «Восход» Александр Богданов.

Встреча была инициирована сотрудниками дворца, которые обеспокоены собственной судьбой в связи с проводимой оптимизацией, в соответствии с которой технический персонал выводится из штатного расписания «Восхода» и передаётся в МБУ «Административно-хозяйственный комплекс гп Никель».

Как заверили сотрудников ДК, те, кто хочет работать, будет работать, а все нюансы можно решить в индивидуальном порядке.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter