Новая книга Владимира Горячкина скоро появится в электронной библиотеке в Мурманске

05 апреля 2019 в 09:03, Мурманская область
Новая книга Владимира Горячкина скоро появится в электронной библиотеке «Кольский Север»

Вся трудовая жизнь почётного гражданина города-героя Мурманска Владимира Ильича Горячкина была связана с Севером, с Мурманском и Мурманской областью. Владимир Ильич - человек беспокойного сердца и бойцовского характера. Для многих он стал примером честного отношения к делу, бескомпромиссного отстаивания правды. Вехи его биографии нашли отражение на страницах его книг.

В электронной библиотеке «Кольский Север» представлено четыре издания автора: http://www.kolanord.ru/index.php/autors/wg/go...n-v-i

«Это наша с тобою судьба, это наша с тобой биография ... : (о времени и о себе)» (2007), «Записки старого ворчуна» (2011), «Будни великих строек» (2014), «Здесь 10 классов пройдено…» (2015).

В новой книге Владимира Ильича «Что было, то было» опубликованы уникальные фотографии, личные воспоминания и размышления автора о Кольском Заполярье, об ответственной работе на посту мэра города, о выдающихся людях Мурманской области. Презентация издания состоялась недавно в Областной научной библиотеке, его тираж всего 500 экземпляров.

Цифровая версия книги скоро будет доступна в электронной библиотеке «Кольский Север», которая создается специалистами Мурманской областной научной библиотеки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter