Северян приглашают к участию в онлайн-марафоне чтения писем военных лет

05 апреля 2019 в 08:58, Мурманская область
Северян приглашают к участию в онлайн-марафоне чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная... Я жду тебя, мой дорогой!»

Открыт приём заявок на ежегодный проект онлайн-марафон чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная... Я жду тебя, мой дорогой!», который состоится в Санкт-Петербурге в пятый раз. Организатором является Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Онлайн-марафон посвящён памяти героических защитников нашей Родины, победивших в Великой Отечественной войне, и приурочен к празднованию Дня Победы. Мероприятие представляет собой онлайн-трансляцию чтения писем военных лет.

Онлайн марафон состоится 26 апреля с 10.00 до 19.00. В этом году основной площадкой проведения онлайн-марафона станет выставочная экспозиция патриотического объединения «Ленрезерв». Это общественная некоммерческая организация, в основе которой – коллекция материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны. Также будет доступна прямая трансляция марафона на официальном сайте организатора и площадки.

Для того чтобы принять участие в проекте, необходимо до 14 апреля заполнить заявку https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.a...MWC4u .

К участию приглашаются воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных организаций, колледжей, техникумов, вузов; а также все неравнодушные жителей России и зарубежья.

Подробная информация о проекте и условиях участия в нем размещена на сайте института https://sziu.ranepa.ru/sobytiya/aktsii-meropr...h-let
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter