В Мурманской области стартует конкурс учителей

05 апреля 2019 в 08:49, Мурманская область
О проведении конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Мурманской области в 2019 году

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 № 1739 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 года № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 20 мая 2017 г. № 606» Министерство образования Мурманской области информирует об организации и проведении конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Мурманской области в 2019 году. Количество премий, выделенных на Мурманскую область, – 4, размер премий – 200 тысяч рублей каждая.

На участие в конкурсе имеют право учителя, имеющие стаж педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются общеобразовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, расположенные на территории Мурманской области.

Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.03.2019 № 513 http://minobr.gov-murman.ru/files/prikaz/2019...9.pdf «О проведении конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 году» утверждены Положение о проведении конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности и План график проведения конкурса.

Приглашаем учителей, имеющих высокие профессиональные достижения, принять участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2019 году.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter