Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора

04 Апреля 2019, 16:47     Кандалакша
Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора

3 апреля Кандалакшу посетил врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис. Рабочая поездка началась со встречи с руководством Кандалакшского морского торгового порта и знакомства с работой предприятия.

Затем Андрей Владимирович прошелся по центральной части города (при этом пройти из-за снежной каши получилось не везде), пообщался с жителями, заехал в школу номер 1 и побывал в Кандалакшской районной больнице.

Уже вечером состоялась встреча врио губернатора с жителями Кандалакши. Большой зал администрации едва вместил всех, кто пришёл пообщаться с руководителем региона. Люди высказали многочисленные жалобы на здравоохранение.

Многие говорили об отсутствии лекарственных средств, жаловались на очереди к врачам и на острую нехватку узких специалистов. Задача по поиску решений будет поставлена перед Министерством здравоохранения Мурманской области.

Кроме этого, среди наиболее острых проблем, о которых говорили на встрече – электрообогрев, сфера ЖКХ, безработица. Глава региона взял все обращения на контроль, особо отметив, что по самым острым вопросам решения должны быть найдены в кратчайшие сроки.

После встречи с населением, врио губернатора провёл переговоры с руководством КАЗа и инвестором - строителем новой котельной в посёлке Белое море.

Со своей стороны скажу, что критика в зале была разной. За конструктивную (проблемы уборки снега, состояния дорог и транспортных перевозок действительно сегодня волнуют многих земляков) я беру ответственность на себя.

Пока мы с командой с этим справиться не смогли, не смогли переломить ситуацию. Значит, моя вина. В то же время, по другим вопросам, озвученным в зале, касающимся и проблем многодетных и благоустройства города, я предложил Андрею Владимировичу свои варианты решений. Теперь их рассмотрят специалисты. О результатах сообщу дополнительно.

P.S. Добавлю ещё, что по моему личному мнению, регион ждёт новый курс развития. Более динамичный. Это вселяет надежду, но и говорит о том, что курсу этому, этой динамике руководители всех уровней должны соответствовать. Я постараюсь.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1709 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 5 

Новости по этой теме

   05 Апр 2019, 09:24
Врио губернатора Мурманской области посетил Кандалакшу +видео
   04 Апр 2019, 08:52
Андрей Чибис пообещал решить вопрос с многочисленной армией чиновников в Кандалакше +фото
6
   03 Апр 2019, 07:30
Андрей Чибис едет в Кандалакшу
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

noganoga
К нам едет ревизор!) ©
03 Апр 2019 в 08:44 #659187
SamplSampl
По пути пусть заедет в Апатиты!)
03 Апр 2019 в 08:58 #659193
noganoga
Неожиданно)
03 Апр 2019 в 09:02 #659196
DreykDreyk
Барин сам увидит, что плоха избушка и велит дать денег, думает старушка...
03 Апр 2019 в 11:36 #659220
thor42thor42
Зачем вот объявлять заранее, что едет куда-то?
Утричком встал, умылся, позавтракал, настроение - гут.
"- А ну-ка, поехали в Апатиты!"
И всё. Хана апатитской администрации. Почему то не сделано, почему сё не сделано? Где деньги девали? Почему во втором (по населению) городе области уничтожена больница? Где деньги?
И уголовную статью бац!
Тогда и народ зауважает, и остальные "эффективные"-дефективные задумаются.
А если заранее предупреждать - эти успеют что-нибудь подтереть за собой.
Получается что? Ловля черной кошки в темной комнате?
03 Апр 2019 в 12:15 #659224
Лето5Лето5
все уже наготове.
даже Кировск улицы вычистил
только ковтун на допрос не вызвали, но тут чибис не чибис
03 Апр 2019 в 22:40 #659265
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Прежний губернатор тоже каждый день ездила, но ничего не видела... Может всё из-за зрения? Может она прошла диспансеризацию и поняла, что пора уходить? А то и так все мЭры и председдумы пенсионеры... Смайлик
04 Апр 2019 в 11:53 #659299
Вета СоколоваВета Соколова
Сочувствую муромчанам. Не способность к созиданию- у многих людей есть. Но... если она у вриоффф присутствует, то ваш врио-один из таких? Скор на обещания бывший Главный Инспектор России... Результат- полный развал сферы ЖКХ страны ? Скор только на обещания? Пристроили мальчика , любителя мотаться по миру в окружении прекрасных ДАМ? Торжественные проводы из региона- лучшее, что вы можете сделать, считаю. Дрбы не оскорбить "власть", развёрнутл не комментирую. У каждого из сограждан и земоякрв, - своя голова на плечах.
04 Апр 2019 в 17:15 #659313
.AD nasty mines.AD nasty mines
Вета Соколова писал(а):
Сочувствую муромчанам. Не способность к созиданию- у многих людей есть. Но... если она у вриоффф присутствует, то ваш врио-один из таких? Скор на обещания бывший Главный Инспектор России... Результат- полный развал сферы ЖКХ страны ? Скор только на обещания? Пристроили мальчика , любителя мотаться по миру в окружении прекрасных ДАМ? Торжественные проводы из региона- лучшее, что вы можете сделать, считаю. Дрбы не оскорбить "власть", развёрнутл не комментирую. У каждого из сограждан и земоякрв, - своя голова на плечах.
Поживем, поглядим, а там посмотрим...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Sampl писал(а):
По пути пусть заедет в Апатиты!)
И покажем ему "руины недостроя"...
04 Апр 2019 в 20:20 #659318
kolka1974kolka1974
плавно из передовой страны скатились в 19 век, обосраные собаками улицы, серые развалюхи домов, отсутствие медицины и образования...Вэлкам!!!
04 Апр 2019 в 23:23 #659331
земазема
kolka1974 Забыли добавить - вместо школ, больниц,предприятий и жилья строятся только церкви.
05 Апр 2019 в 11:25 #659349
Константин Романов-11Константин Романов-11
Про Апатиты все забыли все же не так по пути как надо, но все же... Всем поооооо боку!
23 Апр 2019 в 01:19 #660829