В Мурманске хоккеисты «в погонах» провели игру с молодежной командой «Борей»

04 апреля 2019 в 11:30, Мурманск
Сотрудники Госавтоинспекции в составе команды «Патруль» приняли участие в ежегодном турнире по хоккею с шайбой. Команда, созданная в 2015 году, представляет отдельную роту ОГИБДД УМВД России по г. Мурманску, хотя в нее входят и представители других полицейских подразделений.

В прошлом сезоне она стала серебряным призером соревнований, в этом году хоккеисты остановилась на серии полуфиналов. В заключительном матче полицейские играли против команды «Борей» (сборная молодежная команда города областного центра).

«Патруль» вышел вперед в начале первого периода и удерживал лидерство практически до финального свистка. Его соперники сумели вывести игру в овертайм, сравняв счет на последних минутах третьего периода, и, забив решающую шайбу в дополнительное время.

Стоит отметить, что хоккеисты «в погонах» неоднократно становились победителями и призерами товарищеских турниров среди любительских команд и сборных команд силовых структур. Они уже приступили к тренировкам для подготовки к новому сезону и настроены только на победы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter