Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске перекроют улицы в связи с акцией «Сирийский перелом»

04 Апреля 2019, 10:21     Мурманск
В Мурманске перекроют улицы в связи с акцией «Сирийский перелом»

В связи с проведением военно-патриотической акции «Сирийский перелом» планируется освободить от транспорта, запретить парковку всех видов транспорта, за исключением имеющего спецпропуска установленного образца, а также запретить движение всех видов транспорта, за исключением осуществляющего высадку пассажиров у главного входа железнодорожного вокзала города Мурманска по улице Коминтерна, с 00 часов 21 апреля до 00 часов 23 апреля.


Также планируется освободить от транспорта, запретить движение и парковку всех видов транспорта, за исключением имеющего спецпропуска установленного образца, по ул. Ленинградской, от ул. Профсоюзов до ул. Воровского, с 00 до 17 часов 22 апреля.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 334 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 2 

Новости по этой теме

   11 Апр 2019, 11:22
В Мурманскую область прибудет передвижная выставка «Сирийский перелом»
   07 Апр 2019, 17:33
В Мурманской областях пройдёт военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» +фото
   03 Апр 2019, 13:34
В Мурманск прибудет поезд с военными трофеями из Сирии +фото
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Нет средств на восстановление памятника «В честь строителей, погибших в 1941—1945 годах» https://www.mvestnik.ru/newslent/meriya-murma...lyam/ , зато есть средства катать по стране целый эшелон "памятников" не нашей войны... Смайлик
Форум Форум
03 Апр 2019 в 16:15 #659241
АлександрVWАлександрVW
Что не так с выставкой «Сирийский перелом»?
https://echo.msk.ru/blog/citeam/2395949-echo/
Цирк из Сирии приехал
https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2365891...echo/
03 Апр 2019 в 16:22 #659242
noganoga
А между тем на просторах России собрана очередная статистика.
Учитывая, что Росстат постоянно привирает, фсе еще хуже.. Нет средств не только на памятники..
https://www.rbc.ru/politics/03/04/2019/5ca481...sktop
03 Апр 2019 в 17:59 #659244
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
noga писал(а):
. Нет средств не только на памятники..

Смайлик
Это правда,но в то же время это правда недееспособного инвалида, попавшего на необитаемый остров и не надеющегося на скорое спасение. Смайлик
Это идея растянуть крохи выброшенной с тобой кораблекрушением запасов продовольствия, чтобы дожить до спасения мимо проходящим кораблём.
И это одновременно уже абсолютное неверие в собственные силы и признание своей никчемности по сравнению даже со средневековым Робинзоном Крузо.
Тсссс! СмайликТолько пипл этого знать не должен.


03 Апр 2019 в 19:03 #659250
ЗдешнийЗдешний
"...военно-патриотической акции «Сирийский перелом»... - "крыша в пути" ? Смайлик:
04 Апр 2019 в 12:57 #659302
mamaNatamamaNata
это что такое ? уже войну пиарить и рекламировать начали? блин , огласите инициаторов этой "выставки" !!! да еще и к великому нашему празднику прилепили - ко Дню Победы !!!
12 Апр 2019 в 12:05 #659939
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх