Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Полярных Зорях возбудили уголовное дело против 16-летнего подростка, ударившего ножом полицейского

03 Апреля 2019, 11:02     Полярные Зори
В Полярных Зорях  возбудили уголовное дело против 16-летнего подростка, ударившего  ножом полицейского

Следственным отделом по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя города Полярные Зори по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, в вечернее время 31 марта 2019 года группа подростков начала конфликтовать с продавцами одного из продуктовых магазинов города Полярные Зори. Находившийся в том же магазине сотрудник полиции сделал им замечание и вызвал наряд полиции для осуществления административного разбирательства с правонарушителями, так как последние находились в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

По прибытии наряда несовершеннолетние вышли на улицу, двое из них предприняли попытку скрыться от представителей власти. В ходе задержания один из несовершеннолетних нанес полицейскому не менее трех ударов ножом, в том числе, в области шеи и спины.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы, решается вопрос об избрании несовершеннолетнему меры пресечения.

В том числе, проведенной судебно-медицинской экспертизой установлено, что действиями подозреваемого полицейскому причинен легкий вред здоровью. Сам подросток пояснил, что применил в отношении потерпевшего нож, так как не хотел быть задержанным.

Расследование уголовного дела продолжается.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2536 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   03 Апр 2019, 10:57
В Полярных Зорях сотрудник полиции, в свой выходной, получил удар ножом за сделанное замечание хулиганам

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Так ведь по улицам полицейские не ходят... Их мы больше в киносериалах по телевизору видим, чем в жизни... Смайлик
03 Апр 2019 в 11:33 #659219
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
В Севастополе полиция, несмотря на требования городского правительства, не стала разгонять несанкционированный митинг предпринимателей, обманутых дольщиков и горожан, у которых местные власти изымают «незаконно полученную при Украине» землю.

Мы не каратели". Полиция отказалась задерживать уральцев на несанкционированном митинге

23 февраля жители уральского города Серов вышли на митинг против "мусорной реформы". Он был несанкционированным, но полиция не стала препятствовать.


Сотрудники республиканского ОМОНа Ингушетии не впустили в Магас командированных силовиков из других регионов.

Они перекрыли дорогу для нескольких автобусов и грузовиков с военнослужащими, отправленными для разгона митинга в Магасе, несмотря на прямой приказ, который им отдал глава МВД Ингушетии. Сообщалось о стычках ингушских ОМОНовцев с командированными силовиками.
Форум
03 Апр 2019 в 12:16 #659225
БояринБоярин
Морячок из Бергамо
Так и до революшин не далеко))))
03 Апр 2019 в 13:24 #659234
рак мозгарак мозга
Боярин
ох уж эти влажные мечты либерах.... Смайлик
03 Апр 2019 в 19:04 #659251
_...__..._
Такие толпы... криминальной молодежи везде гуляют, так и смотрят как бы придраться, да поиздеваться...
03 Апр 2019 в 19:46 #659253
БояринБоярин
рак мозга писал(а):
Боярин
ох уж эти влажные мечты либерах.... Смайлик
какие мечты?-опухаль,не тупи-нынешний политический курс и строй, полностью устраивает таких как я-зачем и о чем нам мечтать,если всё и так, идет по плану,согласно наших желаний Смайлик

А вот то,что копы начинают з@упаТься, вот это не радует-нужно "подзатянуть гаечки"еще пару аттестаций провести Смайлик
03 Апр 2019 в 21:16 #659259
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Боярин писал(а):


А вот то,что копы начинают з@упаТься, вот это не радует

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=GiGuv6qbmWQ

Добавлено спустя 20 секунд:

Боярин писал(а):
всё и так, идет по плану,согласно наших желаний


Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=ZDu4_7YAqIU

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Боярин писал(а):
нынешний политический курс и строй, полностью устраивает таких как я

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=E8hLRBChLAY
03 Апр 2019 в 21:58 #659261
рак мозгарак мозга
Боярин
а такие как ты, это кто?)
04 Апр 2019 в 00:26 #659273
БояринБоярин
рак мозга писал(а):
Боярин
а такие как ты, это кто?)
Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик


Цитата:
опухаль,не тупи
04 Апр 2019 в 10:01 #659294
irischka4222irischka4222
Д.О. ВернерДа они маскируются и выскакивают в самый неожиданный момент Смайлик