Губернатор Мурманской области открывает блог в Интернете

16 июня 2010 в 09:31, Мурманск
На Международном экономическом форуме, который пройдёт в Санкт-Петербурге, делегация Мурманской области примет непосредственное участие. Речь будет идти о том, что главные проекты сотрудничества сегодня осваиваются в нефтегазовой отрасли.

Теперь и жители наших городов и посёлков смогут напрямую общаться с главой области с помощью всемирной паутины. Д. Дмитриенко открывает свой блог в Интернете.

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко сказал: "Работа над созданием блога движется к завершению. В течение июня он заработает. В нём будут поручения по результатам поездок по области. Все обращения в режиме on-line будут расписаны конкретным исполнителям. Можно будет зайти в Интернет и ознакомиться с результатами выполнения. Хочу обратиться к жителям области. Давайте попробуем перевести вопросы из плоскости жалоб в плоскость - вопрос и возможное предложение как этот вопрос решить. Тогда мы сможем использовать коллективное мышление, чтобы решить вопросы, которых много в области. Надеюсь на вашу помощь и поддержку".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter