Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Срочный сбор! Левенкова Вика. Наше будущее

03 Апреля 2019, 08:49     Мурманск и область
Срочный сбор Левенкова Вика.

Срочный сбор! Просим максимальной помощи!
Левенкова Вика, 2007 г.р, г.Апатиты
https://fpdnb.ru/kids/253-2018-03-17-09-40-20
Диагноз: Хроническая воспалительная аксонально-демиелинизирующая полинейропатия.
Сумма к сбору: 770 000р
Вике необходима помощь в приобретении препарата "Октагам" для прохождения 4 курсов терапии по месту жительства, в АКЦГБ г.Кировск.
Всего 6 курсов: первый курс Вика прошла в РДКБ г.Москва, на второй курс, в апреле, у местной больницы есть лекарство.
Уже 4 мая необходимо начать капать 3-ий курс Октагама и на это надо - 192 500 рублей.
Вы можете сделать адресное пожертвование прямо сейчас, отправив
SMS на номер 3116 с текстом: fpdnb cумма ЛевенковаВика
Либо удобным для вас способом, указанных на сайте http://fpdnb.ru/how-help


Наше будущее    все новости

г. Апатиты, ул. Дзержинского, 58 показать на карте


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1073 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

noganoga
Страшная болячка.
А почему в больнице лекарств то нет? Совершенно непонятно.
Вот поле деятельности для губернатора непаханное.
Чем смог помог...
Выздоравливайте!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Где то писали, что Кировская больница превратилась в мощный центр.
Стыд и позор, ребёнка нечем лечить.
03 Апр 2019 в 09:01 #659194
- ArchangeL -- ArchangeL -
Из-за жадности ублюдков....ради наживы и обогащения, испокон веков выстроена целая "нехитрая и простейшая" система которую не сломать...где все лекарства, препараты, таблетки сделаны из алмазов. Вся надежда только на людей, а не на государство и здравоохранение....всё как обычно!
И я чуток помог...здоровья тебе!!!
03 Апр 2019 в 18:49 #659247
ss41ss41
Да здравствует социальное государство!
03 Апр 2019 в 22:50 #659266
земазема
Цитата:

Да здравствует социальное государство
Где Вы его видите ?
04 Апр 2019 в 10:12 #659295
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Может иначе надо подавать подобную информацию? Ваше "Срочный сбор!" напоминает историю из прошлого века, когда не было Интернета, да и радио было не у всех... https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords...D0%B4 Смайлик
04 Апр 2019 в 13:42 #659303
irischka4222irischka4222
Хоть бы все обошлось благополучно и денежки собрали. Всех благ! Смайлик
05 Апр 2019 в 15:51 #659381
fpdnbfpdnb автор статьи
Сумма к сбору: 770 000р
Собрано: 150 000р
Диагноз: Хроническая воспалительная аксонально-демиелинизирующая полинейропатия.
Уже 9 мая необходимо начать капать 3-ий курс Октагама и на это надо - 192 500 рублей + 20 000р доставка препарата авиатранспортом.
Вике необходима помощь в приобретении препарата "Октагам" для прохождения 4 курсов терапии по месту жительства, в АКЦГБ г.Кировск.
Всего 6 курсов: первый курс Вика прошла в РДКБ г.Москва, на второй курс, в апреле, у местной больницы есть лекарство.
Просим максимальную помощь в распространении поста и материальную поддержку!
Вы можете сделать адресное пожертвование прямо сейчас, отправив
SMS на номер 3116 с текстом: fpdnb cумма ЛевенковаВика
Либо удобным для вас способом, указанных на сайте http://fpdnb.ru/how-help
18 Апр 2019 в 09:06 #660415
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх