В Мурманске с профессиональным праздником поздравили спецназовцев Росгвардии «Медведь»

03 апреля 2019 в 07:44, Мурманск
Вчера в отряде мобильном особого назначения «Медведь» Управления Росгвардии по Мурманской области состоялось торжественное собрание, посвященное 26-летию со дня образования подразделения.

С профессиональным праздником спецназовцев поздравил врио начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Евгений Скребецкий. От лица сотрудников и военнослужащих областной Росгвардии он выразил слова благодарности за безупречную службу всему личному составу ОМОН. Евгений Скребецкий пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, силы духа, выносливости, трудолюбия и мужества, а также семейного благополучия.

В свою очередь, командир ОМОН полковник полиции Владимир Романюк зачитал поздравительную телеграмму, адресованную личному составу отряда, от командующего Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Павла Дашкова.

На праздничном собрании наиболее отличившиеся сотрудники, проявившие себя в ходе служебно-боевой деятельности, получили заслуженные награды и почетные грамоты.

Памятные подарки вручили и омоновцам, которые добились высоких результатов в спорте, представляя Росгвардию не только на городских и областных соревнованиях, но и на окружных и всероссийских. Также сувениром был отмечен сотрудник инженерно-технического отделения ОМОН майор полиции Сергей С., который 25 лет безупречно служит в отряде.

По окончанию торжественного мероприятия весь личный состав ОМОНа «Медведь» направился на «Аллею Славы» в п. Мурмаши для возложения цветов к могилам боевых товарищей, погибших при исполнении служебного долга.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter