Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис едет в Кандалакшу

03 Апреля 2019, 07:30     Кандалакша
Андрей Чибис едет в Кандалакшу

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис планирует 03.04.2019 посетить Кандалакшу. В рамках рабочей поездки главы региона - осмотр социальной инфраструктуры города, а также общение с жителями. Встреча с кандалакшанами состоится в большом зале музыкальной школы здания администрации. Начало в 18.30.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1376 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   05 Апр 2019, 09:24
Врио губернатора Мурманской области посетил Кандалакшу +видео
   04 Апр 2019, 16:47
Глава Кандалакши об итогах визита врио губернатора +фото
4
   04 Апр 2019, 08:52
Андрей Чибис пообещал решить вопрос с многочисленной армией чиновников в Кандалакше +фото
5
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

noganoga
К нам едет ревизор!) ©
03 Апр 2019 в 08:44 #659187
SamplSampl
По пути пусть заедет в Апатиты!)
03 Апр 2019 в 08:58 #659193
noganoga
Неожиданно)
03 Апр 2019 в 09:02 #659196
DreykDreyk
Барин сам увидит, что плоха избушка и велит дать денег, думает старушка...
03 Апр 2019 в 11:36 #659220
thor42thor42
Зачем вот объявлять заранее, что едет куда-то?
Утричком встал, умылся, позавтракал, настроение - гут.
"- А ну-ка, поехали в Апатиты!"
И всё. Хана апатитской администрации. Почему то не сделано, почему сё не сделано? Где деньги девали? Почему во втором (по населению) городе области уничтожена больница? Где деньги?
И уголовную статью бац!
Тогда и народ зауважает, и остальные "эффективные"-дефективные задумаются.
А если заранее предупреждать - эти успеют что-нибудь подтереть за собой.
Получается что? Ловля черной кошки в темной комнате?
03 Апр 2019 в 12:15 #659224
Лето5Лето5
все уже наготове.
даже Кировск улицы вычистил
только ковтун на допрос не вызвали, но тут чибис не чибис
03 Апр 2019 в 22:40 #659265
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Прежний губернатор тоже каждый день ездила, но ничего не видела... Может всё из-за зрения? Может она прошла диспансеризацию и поняла, что пора уходить? А то и так все мЭры и председдумы пенсионеры... Смайлик
04 Апр 2019 в 11:53 #659299
Вета СоколоваВета Соколова
Сочувствую муромчанам. Не способность к созиданию- у многих людей есть. Но... если она у вриоффф присутствует, то ваш врио-один из таких? Скор на обещания бывший Главный Инспектор России... Результат- полный развал сферы ЖКХ страны ? Скор только на обещания? Пристроили мальчика , любителя мотаться по миру в окружении прекрасных ДАМ? Торжественные проводы из региона- лучшее, что вы можете сделать, считаю. Дрбы не оскорбить "власть", развёрнутл не комментирую. У каждого из сограждан и земоякрв, - своя голова на плечах.
04 Апр 2019 в 17:15 #659313
.AD nasty mines.AD nasty mines
Вета Соколова писал(а):
Сочувствую муромчанам. Не способность к созиданию- у многих людей есть. Но... если она у вриоффф присутствует, то ваш врио-один из таких? Скор на обещания бывший Главный Инспектор России... Результат- полный развал сферы ЖКХ страны ? Скор только на обещания? Пристроили мальчика , любителя мотаться по миру в окружении прекрасных ДАМ? Торжественные проводы из региона- лучшее, что вы можете сделать, считаю. Дрбы не оскорбить "власть", развёрнутл не комментирую. У каждого из сограждан и земоякрв, - своя голова на плечах.
Поживем, поглядим, а там посмотрим...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Sampl писал(а):
По пути пусть заедет в Апатиты!)
И покажем ему "руины недостроя"...
04 Апр 2019 в 20:20 #659318
kolka1974kolka1974
плавно из передовой страны скатились в 19 век, обосраные собаками улицы, серые развалюхи домов, отсутствие медицины и образования...Вэлкам!!!
04 Апр 2019 в 23:23 #659331
земазема
kolka1974 Забыли добавить - вместо школ, больниц,предприятий и жилья строятся только церкви.
05 Апр 2019 в 11:25 #659349