Глава администрации Заполярного остался недоволен уборкой придомовых территорий

02 апреля 2019 в 08:10, Заполярный
Вчера глава администрации Заполярного Андрей Кузнецов провел рейд и признал работу по уборке и вывозу снега с придомовых территорий неудовлетворительной.

- Для меня очень важно было самому оценить ситуацию, - рассказал глава администрации Заполярного Андрей Кузнецов. - Сделали объезд, работа признана неудовлетворительной. Исполняющему обязанности директора МУП «Жилищный сервис» дано указание взять под личный контроль работу всей техники организации.

- Работа на завтра будет спланирована так, что до обеда, ввиду примерзания, мы будем вывозить снежные массы с дорог. Начнем с улицы Ленина. Во второй половине дня вся техника распределится по дворам.

Завтра запланировано расчистить территорию во дворе второго дома по улице Юбилейной с 1 по 5 подъезды (сегодня расчистили территорию у остальных двух подъездов), а также во дворах домов Мира 13 и Юбилейная 11.

Убедительная просьба к владельцам личных машин, проживающим в указанных домах, завтра убрать от домов свой транспорт для расчистки дворовой территории, - отметила исполняющая обязанности директора МУП «Жилищный сервис» Оксана Кайстрова.

К слову, на этой неделе планируется подготовить площадь проводам «Русской зимы».

Расчистку территорий в городе будем постоянно освещать в нашей группе, следите за новостями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter