Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Врио губернатора Мурманской области взялся за дороги

02 Апреля 2019, 07:55     Мурманск и область
Врио губернатора Мурманской области взялся за дороги

Глава Мурманской области Андрей Чибис провел рабочую встречу с руководством проектной группы по реализации на территории Мурманской области национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В ходе встречи представителями проектной группы была доложена информация о ходе реализации на территории Мурманской области национального проекта, проведенных мероприятиях и первоочередных объектах, подлежащих ремонту в текущем году.

«В настоящее время ГОКУ «Мурманскавтодор» уже приступило к началу проведения конкурсных процедур по определению подрядных организаций для выполнения ремонтной кампании этого года», – сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Дмитрий Соснин.

«Администрация города Мурманска готова к выполнению поставленных задач в рамках национального проекта», – отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

«Учитывая значительно возросший объем работ по ремонту дорог, а также короткий строительный сезон в нашем регионе, прошу всех крайне ответственно подойти к вопросам контроля сроков и качества выполнения работ. Возможности что-то переделать не будет!» – отметил Андрей Чибис.

По итогу встречи глава региона поручил ответственным ведомствам обеспечить выполнение запланированных объемов работ по приведению дорог в нормативное состояние и еженедельно докладывать о результатах этой работы.

В рамках национального проекта на приведение заполярных трасс в порядок из федерального бюджета будет выделено 3,5 млрд руб., областная казна поддержит проект финансированием в размере 3,9 млрд руб. Ремонтные работы рассчитаны на период с 2019 по 2024 годы.

Результатом проекта должно стать приведение 50% региональных автодорог и 85% автодорог агломерации «Мурманской» (территории Мурманска и Колы и дороги между ними) в нормативное состояние.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1547 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
Дуракам приготовиться!
02 Апр 2019 в 08:36 #659102
Д.О. ВернерД.О. Вернер
И министра дорог и транспорта ТОЖЕ... https://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc Смайлик
Форум
02 Апр 2019 в 09:17 #659109
Pusik212Pusik212
А, что!!! если у Врио губернатора Мурманского ФО. все получится... У меня действия Андрея Чибис вызывает, как то, чувство доверия.
02 Апр 2019 в 09:20 #659110
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
Врио губернатора Мурманской области взялся за дороги

"Сегодня врио губернатора под аплодисменты толпы взялся за дороги... Напрягся...Ухнул...Засопел...Крикнул...Выругался и бросил эти дороги..."
Краткий очерк одного дня врио губернатора Мурманской области.Смайлик
02 Апр 2019 в 09:44 #659113
VetallVetall
чот как-то за все взялся то сразу.... чудеса...

З.Ы. за три сиськи одной рукой не ухватишься....
02 Апр 2019 в 10:15 #659114
Евгений19850329Евгений19850329
Vetall
Цитата:
З.Ы. за три сиськи одной рукой не ухватишься....

А за две можно одной рукой ухватиться?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Pusik212
Цитата:
А, что!!! если у Врио губернатора Мурманского ФО. все получится... У меня действия Андрея Чибис вызывает, как то, чувство доверия.

Вот, что, с людьми, армия, делать...Рядовой, Пусик! Смирно! Налево, как то, маршем, шагать, в Мурманский ФО.! Поток, сознания, идти, непрерывно! Думать, нет, надо! Смайлик
02 Апр 2019 в 11:14 #659116
VetallVetall
Евгений19850329 писал(а):
Vetall
Цитата:
З.Ы. за три сиськи одной рукой не ухватишься....

А за две можно одной рукой ухватиться?


ну эт смотря какие.... но шанс есть))
02 Апр 2019 в 11:35 #659120
БардадымБардадым
Знатно очередного "варяга" пиарят! Готовьтесь, мурманчане!
02 Апр 2019 в 12:06 #659123
NOMMNOMM
А кроме, как в Мурманске и в Коле в Мурманской области дорог больше не существует?.. Смайлик

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:

Когда федеральная автотрасса провалится в я&#ня, то по озеру Имандра от ж/д станции Имандра до пристани Риж-Губа специально для мончегорцев будет кораблик ходить, как в старые добрые 50-е! В Кировске, Мончегорске, Мурманске, Кандалакше опять деревянные бараки отстроим, колючей проволокой огородим, поставим сторожевые вышки с автоматчиками, собак на людей натравливать научим.
Эх, заживем же тогда, товарищи! По субботам каждому будут бесплатно 100 грамм мороженого выдавать, а по воскресеньям в клубе (если печку растопят) - кино крутить!
Форум
03 Апр 2019 в 02:33 #659177
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Чибис прилетает на места гнездования очень рано, в зависимости от широты — с конца февраля до начала апреля, и селится на сырых лугах и травянистых болотах, покрытых редкими кустами.
Не боится селиться рядом с человеком.
Чибис — прекрасный летун, и самцы во время брачного периода развлекают самок воздушными играми.
Прилетают первые чибисы в то время, когда на полях сохраняется снежный покров и только появляются первые проталины, поэтому ухудшение погоды нередко заставляет их временно откочевывать в более южные районы. Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=qhqIWZAkIvE
03 Апр 2019 в 09:45 #659199
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх