Глава Алакуртти прошелся по дворам

01 апреля 2019 в 16:05, Алакуртти
Сегодня совместно с и.о. главы администрации Максимом Гавриловым и директором МКУ «МЦ Алакуртти» Валерием Шевелевым по поручению врио губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса проверил выполнение механизированной уборки придомовых территорий, очистку снега с крыш и вывоз ТКО с контейнерных площадок, сообщил Глава Алакуртти, Александр Самарин.

" В целом темпы по уборке неплохие. Если бы жители не игнорировали объявления с просьбой убрать машины с придомовых территорий на время очистки от снега, то было бы проще и быстрее навести порядок.

Ситуация с вывозом ТКО по адресам Нижняя Набережная 9, Нижняя Набережная 1а, Набережная 21 меня крайне не устраивает.

По результатам выездной проверки провёл совещание, на котором дал ряд поручений. И.о. главы администрации поручил зафиксировать все факты некачественного выполнения перевозчиком своих обязательств по вывозу ТКО и отправить в адрес перевозчика и регионального оператора претензию.

Представителям управляющей компании было поручено тщательнее производить подсыпку песком придомовых территорий и оперативно реагировать на все заявки поступающие от жителей и ЕДДС.

В то же время, жители Алакуртти могут обращаться ко мне лично здесь, в социальной сети ВКонтакте. Любой вопрос буду держать на личном контроле!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter