Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Игорь Бабенко заявил, что может умереть в тюрьме

01 Апреля 2019, 15:21     Мурманск
Фото: "Новая газета"

Сегодня в Октябрьском суде Мурманска слушали последнее слово Игоря Бабенко. Приговор ему вынесут 17 апреля.

Адвокат обвиняемого сообщил, что его подзащитный может не пережить заключение в колонии, т.к. имеет серьезные проблемы со здоровьем. Условия заключения могут привести к гибели. Также Игорь Бабенко заботится о дочери-инвалиде.

Напомним, Игоря Бабенко задержали по обвинению в мошенничестве с бюджетными деньгами. Фигурантами уголовного дела «Злоупотребление должностными полномочиями, совершенное лицом, занимающим государственную должность субъекта РФ, повлекшее тяжкие последствия». стали Георгий Благодельский, Эдуард Никрашевский и Сергей Келлер.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1671 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Евгений19850329Евгений19850329
Просто железный аргумент защиты: "Прошу не сажать, т.к. плохо со здоровьем". Как за яйца берут этих товарищей, так сразу появляются смертельные заболевания и дети-инвалиды. Раньше надо было думать о себе и семье, когда совершали преступление. Радуйтесь, что не 37 год, а то б ваши амбулаторные карты никто рассматривать не стал: к стенке и в канаву, имущество - в казну, детей - в детдом. А что с Ковтун? Тоже судить будут, или на повышение пойдет? Смайлик
01 Апр 2019 в 15:49 #659050
Лето5Лето5
Напомним , суммарная сумма ущерба, вменяемая обвиняемым, - 8 миллионов 273 тысяч рублей. Обвинение просит посадить Игоря Бабенко на 8 лет.
Может просто вернет деньги? и запретить занимать должности выше бригадира дворников?
Зачем его содержать за счёт государства?
01 Апр 2019 в 16:22 #659054
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Дослужиться до капраза, стать замгубом и "творить" - противопоказаний по здоровью не было, а как отвечать, то есть ограничения? Тогда можно предположить, что всё было сознательно... Как таких называла В.И. Новодворская? Смайлик
01 Апр 2019 в 17:20 #659062
ВовуляВовуля
Расстрелять чтоб не мучился. И другим урок.
01 Апр 2019 в 18:58 #659073
DanilkaDanilka
Жалко парнишку, за такую фигню... Хороший человег, оступился малёха...
01 Апр 2019 в 19:12 #659075
ЦарапычЦарапыч
Мужик просто выполнял обязанности (уж не знаю должностные-не должностные) всеми возможными способами обеспечивал комфортное существование (трудно сказать - осуществление-не осуществление функций) предыдущего губернатора. Я понял так, что легальное губернаторское содержание не обеспечивало, по собственным понятиям, достойного уровня. Чтобы конвертировать необходимые средства по совершенно прозрачной схеме: налоговые преференции в обмен на финансирование хотелок, был образован некий благотворительный фонд, в который, собственно, хозяйствующие субъекты и отслюнявливали некоторые суммы с шестью нулями. Никто не у кого вроде и не крал и все при бубновом интересе. Прикрытием сего гешефта становился проплаченный обеими сторонами подобострастный вой в СМИ о прелестях государственно-частного партнёрства и социальной ответственности бизнеса на территориях хозяйствования.
01 Апр 2019 в 20:39 #659082
земазема
Цитата:
Условия заключения могут привести к гибели.
Ну может поймут что в гробу карманов нет, а то все хапают,хапают.
01 Апр 2019 в 21:54 #659090
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх