В Мончегорске прошел конкурс красоты среди старшеклассниц

01 апреля 2019 в 12:56, Мончегорск
30 марта в малом зале Городского центра культуры состоялся конкурс красоты и творчества среди старшеклассниц «Юное очарование Мончегорска», в котором приняли участие шесть девушек в возрасте от 15 до 17 лет.

В рамках конкурса всем участницам было предложено шесть заданий. Девушкам было необходимо создать видео-презентацию о себе, которая передает их характер, интересы и увлечения. Творческое задание раскрыло способности конкурсанток.

Зрителями членам жюри конкурсантки представили вокальные и танцевальные номера, игру на гитаре, стихи собственного сочинения, и даже авторскую коллекцию одежды.

В литературном конкурсе, посвященном Году театра члены жюри оценивали актерское мастерство, дикцию и выбор произведения. Одним из самых интересных заданий по мнению участниц стала- фотосессия, которая помогла оценить фотогеничность девушек и их умение работать перед камерой.
«Дефиле в вечерних платьях» - стало финальным конкурсным заданием, вызвав бурю эмоций и восхищения у всего зрительного зала.

Звания «Юное очарование Мончегорска» удостоилась ученица СОШ №1 им. А.Ваганова- Аполлинария Лебедева, которая так же одержала победу в фотоконкурсе в социальных сетях и стала обладательницей титула «Мисс Виртуальность».

"ВКонтакте" за нее проголосовало 1557 человек.

Остальные конкурсантки получили дипломы победительниц в номинациях:

Мисс «Стиль» - Кристина Коняхина
Мисс «Нежность»- Дарья Мельникова
Мисс «Романтика»- Николетта Душенко- Валькова
Мисс «Артистичность»- Виктория Смирнова
Мисс «Талант»- Дарья Текутова

В финале всем участницам были вручены цветы и подарки от партнеров конкурса: салона красоты «Спа Давинчи», парфюмерной компании АЮ «ДРИМС», компании «NL» International, центра активного отдыха «Берег развлечений», трактира «Пузата Я хата», Кафе-кондитерской "VAN DESSERT".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter