Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Умба

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Умбе прошли конькобежные соревнования «Ледовая эстафета»

01 Апреля 2019, 12:03     Умба
В Умбе  прошли конькобежные соревнования «Ледовая эстафета» В Умбе  прошли конькобежные соревнования «Ледовая эстафета» В Умбе  прошли конькобежные соревнования «Ледовая эстафета» В Умбе  прошли конькобежные соревнования «Ледовая эстафета» В Умбе  прошли конькобежные соревнования «Ледовая эстафета» В Умбе  прошли конькобежные соревнования «Ледовая эстафета»

21 марта прошла традиционные муниципальные соревнования по конькобежному спорту "Ледовая эстафета". В них приняли участие 64 учащихся. Благодарим всех участников и поздравляем победителей и призеров:

Возрастная группа 3 классы:

1 место - Головин Алексей (3 А класс)
2 место - Треферов Даниил (3 Б класс)
3 место - Солопов Иван (3 А класс)
1 место - Титова Полина (3 Б класс)
2 место - Новинская Екатерина (3 Б класс)
3 класс - Цветкова Елена (3 А класс)

Возрастная группа 4 - 5 классы:

1 место - Битков Ярослав (4 Б класс)
2 место - Трунов Глеб (4 Б класс)
3 место - Меньшиков Алексей (4 В класс)
1 место - Алексеева Дарья (5 Б класс)
2 место - Большакова Валерия (5 А класс)
3 место - Стрелкова Альбина (5 А класс)

Возрастная группа 6 - 7 классы:
1 место -Ханнанов Артем (6 Б класс)
2 место - Никонов Игорь (7 Б класс)
3 место - Руптанов Кирилл (6 А класс)
1 место - Михальченко Анастасия (6 А класс)
2 место - Белодед Анастасия (7 А класс)
3 место - Сурикова Мария (6 А класс)

Возрастная группа 8 - 9 классы:

1 место - Маркушев Матвей (9 Б класс)
2 место -Семенов Александр (9 А класс)
3 место - Осипов Денис (8 Б класс)
1 место - Пустынная Анастасия (8 А класс)
2 место - Колыбина Диана (8 Б класс)
3 место - Пантюшенкова Анастасия (9 Б класс)

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 224 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+