Врио губернатора считает, что региональный Фонд капремонта работает плохо

01 апреля 2019 в 08:01, Мурманская область
"После соревнований мы пригласили спортсменов поговорить о поддержке спорта и физкультуры в области. Наш северный регион просто создан до того, чтобы быть центром экстремальных видов спорта, и это станет основой стратегии развития, в том числе, туристической отрасли, сообщил Андрей Чибис на своей странице.

Остальное время занимались вопросами куда менее позитивными - например, выведение из кризиса регионального фонда капремонта. Достаточно пройтись по улице любого из городов Мурманской области, чтобы без всяких справок и цифр сказать - фонд капремонта работает плохо. При детальном анализе ошибки стали очевидны, отправил коллег готовить конкретный план работ, в среду буду принимать решение.

Транспорт. Мега- проект Мурманского транспортного узла требует внимания и контроля, это шанс для рывка развития всей области и мы будем активным участником процесса, а не наблюдателем.

Другая задача - плановый ремонт дорог, уходить с работами в зиму (как это часто и много где бывает) для нас совершенно недопустимо, а, учитывая наш климат и короткий строительный сезон, контроль за сроками и качества работ будет жесточайший. В том числе, откроем всю информацию для наших жителей - самого требовательного и внимательного контролёра."
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter