В Гаджиево завершил работу обучающий лагерь-интенсив «Будущее за нами!»

30 марта 2019 в 11:22, Гаджиево
С 27 по 29 марта в городе Гаджиево в «Центре Гражданского Патриотического Воспитания Молодёжи» прошел традиционный обучающий лагерь- интенсив «Будущее за нами!» Открыть лагерь-интенсив предоставилось ребятам из театрального кружка 2 б класса с доброй, поучительной сказкой «Мешок яблок».

Юные театралы показали спектакль под бурные аплодисменты участников лагеря.
Вся программа была разработана в виде игры, ведь именно таким образом она осваивается значительно лучше, оставаясь в памяти ребят.

Этой целью и руководствовались специалисты центра при ее составлении. В течении трех дней в нашем центре царила дружба, счастье, смех, взаимопомощь, соревнования, командный дух, искренность, любовь, тайны, новые открытия, незабываемые эмоции и яркие впечатления.

Три дня, три игровых этапа: «Самые дружные», «Самые спортивные», «Самые счастливые» были объединены интересной и полезной деятельностью, популяризацией идеи добровольчества, поддержка молодежи, развитие коммуникативных навыков.

Первый день был направлен на знакомство, снятия напряжения, общение и умение работать в команде. Ведь именно от этого дня зависела дальнейшая успешная работа нашего лагеря.

Второй день был направлен на приобщении ребят к активному отдыху и спорту среди молодежи. Зарядка на свежем воздухе, спортивный квест, игры, создание и презентация плаката на тему здоровья и спорта и ответ на главный вопрос: «Я здоровый и спортивный, потому что…».

Третьей день был наполнен продуктивной , совместной , интеллектуальной работой. Мы поговорили на тему лидерства, придумывали конфликтные ситуации и пути их решения, путешествовали по станциям интернета: VK, tvitter, …….. (Вставь станции).

За чайной паузой ребята посмотрели фильм «В одной упряжке» сценариста, режиссера и ведущей - Мхитарян Лианы. Это история о журналистке, которая за месяц освоила основы ездового спорта и приняла участие в региональном чемпионате.

На церемонии закрытия лагеря ребятам были вручены сертификаты. Огромное спасибо участникам лагеря за вашу энергию, активность и работу. До новых встреч!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter