Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Поддержим проект апатитской гимназии на федеральном конкурсе

30 Марта 2019, 09:59     Апатиты
Поддержим проект апатитской гимназии на федеральном конкурсе

МБОУ гимназия № 1 г. Апатиты приняла участие в конкурсе, организованном Министерством Просвещения РФ, для инновационных школ, посвященном развитию проектов школ после окончания грантовой поддержки и представленный в формате презентаций «Развитие проекта после гранта».

По итогам экспертной оценки отобраны 10 лучших презентаций, в том числе презентация гимназии. Для победы в конкурсе нужна Ваша поддержка.

Голосовать здесь: https://конкурсшкол.рф/contest-progress-proje...index


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 837 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 54 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
Просто "поддержим" или все-таки поддержим за что-то? Конкретнее можно?
30 Мар 2019 в 13:05 #658869
Лето5Лето5
я проголосовала
30 Мар 2019 в 13:34 #658871
Юкус. атанх рееЮкус. атанх рее
Лето5
А, по каким критериям Вы руководствовались при голосовании? Что побудило Вас проголосовать?
Очень интересно!
31 Мар 2019 в 01:43 #658906
Лето5Лето5
https://конкурсшкол.рф/public/files/contests/...7.pdf
не ленитесь, зайдите по ссылке.

Далее
я заканчивала эту школу
мои внуки учатся в этой школе
пусть эта апатитская школа получит денежку, а не школы из других городов и весей
31 Мар 2019 в 09:10 #658912
noganoga
Чей то не понятно. Грант государственный? А причём там какая то ООО "Альмира"?
31 Мар 2019 в 09:35 #658915
IngenerIngener
Наша Апатитская школа борется за лидерство среди 10-ки школ России! Проявите свою гражданскую позицию! Мы соперничаем с Миллионником - Воронежом!
Давайте побеждать вместе!

https://конкурсшкол.рф/contest-progress-proje...index

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

За наш город голосуют в Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Сочи...
Жители города Апатиты - полюбите свой город! 500 голосов - это не предел!!!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Город Кировск тоже присоединяйся!!! Больница у нас общая))) ГИБДД тоже)))
31 Мар 2019 в 10:10 #658918
ясперсясперс
не ленитесь, зайдите по ссылке.

Наша Апатитская школа бореться за лидерство среди 10-ки школ России!

За наш город голосуют в Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге, Сочи...
Жители города Апатиты - полюбите свой город!


- Посмотрел. Картинки красивые. Ничего не понятно. То, что 1 школа умеет пускать пыль в глаза знают многие. Как и то, что она любит поглощать другие апатитские школы. Но нигде не обозначены ее реальные достижения, т.е. результаты обучения именно в гимназии, а не в 1 школе советского образца.
- За лидерство в чем борется школа?
- Так все-таки голосуют за школу или за город? С каких пор гимназия отождествляется с городом?
31 Мар 2019 в 10:40 #658921
CHerIMCHerIM
Выпрошенные голоса подтверждают достижения школы ?
31 Мар 2019 в 10:57 #658922
IngenerIngener
Какая пыль? Кого поглощать?
Гимназия пробилась на уровень Всероссийского конкурса. Поддержите голосом!
Картинки красивые - часть реальные и уже реализованные. На остальные картинки нужно первое место. Первое место на Всероссийском конкурсе!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

https://конкурсшкол.рф/contest-progress-proje...index
31 Мар 2019 в 11:49 #658926
Лето5Лето5
зема писал(а):
Выпрошенные голоса подтверждают достижения школы ?

это не выпрашивание, а информирование
31 Мар 2019 в 12:17 #658931
IngenerIngener
Зема
Никто не выпрашивает! Здесь нет попрашаек! Не хочешь - не голосуй! Только вот "грязью" не надо заниматься.
"просить" и "выпрашивать" - слова имеют разный смысловой оттенок. Умник!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

За нас голосуют уже и в Брянской области!

https://конкурсшкол.рф/contest-progress-proje...index
31 Мар 2019 в 12:23 #658932
noganoga
Да проголосовали, ну что вы право слово)
Поясните хотя бы, что это за зверь такой, послегрантовая поддержка?
А то я так понял, это ООО альмире бабок дадут, чтобы вас откансалтить. Вам то какой профит?
31 Мар 2019 в 13:26 #658936
Ingener)Ingener)
Про ООО "Альмиру" можно изучить на их официальном сайте.

Про "отконсалтить" и "профит" - это в другую тему.

А 634 голоса с 50-ти тысячного города и с 1-го миллионного региона - это совсем не много.
31 Мар 2019 в 14:16 #658939
ясперсясперс
Ingener

Такое впечатление, что это пишет полуграмотный школьник. И это гимназия "одна из лучших в стране" Смайлик Да и зарегистрировался на Хибыны.ком только 31 марта.
31 Мар 2019 в 14:37 #658940
GanjubasikGanjubasik
Это тролль какой-то. И любитель мультиакков. Были тут такие персонажи.
31 Мар 2019 в 14:44 #658941
Ingener)Ingener)
ясперс
Невнимательный! Зарегистрирован 28 октября 2010 года. Примечание пустое.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

TOPERS
Прошу не мусорить. Вся информация выше. Мои друзья и знакомые с Городов-Героев отдают свои голоса за энтузиастов с Мурманской области с удовольствием. А Вы - житель г. Мухосранска, видимо завидуете.
31 Мар 2019 в 14:51 #658942
Ingener)Ingener)
Продолжаем поддерживать земляков!
Обогнать Воронеж реально - осталось немного)

Заставим жителей Воронежа поискать на карте России город Апатиты!!!)

Добавлено спустя 37 секунд:

Крайний день голосования 3 апреля.
Форум
01 Апр 2019 в 09:14 #658995
наблюдатель IIIнаблюдатель III
ясперс писал(а):
IngenerТакое впечатление, что это пишет полуграмотный школьник. И это гимназия "одна из лучших в стране"

Претендовать на звание одной из лучших хоть бы и в регионе она могла при бывшем директоре Щербаковой.
А нынешний "менеджер" двигает учреждение выпрашивая голоса.
01 Апр 2019 в 09:28 #658998
Ingener)Ingener)
наблюдатель III
Выше написано уже, голоса никто не выпрашивает! Равнодушных прошу оставить свое мнение при себе и не утруждаться писаниной.
01 Апр 2019 в 10:00 #659002
ясперсясперс
Ingener) писал(а):
наблюдатель III
Выше написано уже, голоса никто не выпрашивает! Равнодушных прошу оставить свое мнение при себе и не утруждаться писаниной.


А чем вы занимаетесь как не выпрашиванием голосов? А без ваших советов "равнодушные", а точнее не равнодушные к этой школе, бывшей когда-то действительно лучшей без подобной лабуды, могут сами решать что им делать?
01 Апр 2019 в 10:28 #659003
Связной С.Связной С.
Ingener) писал(а):
наблюдатель III
Выше написано уже, голоса никто не выпрашивает! Равнодушных прошу оставить свое мнение при себе и не утруждаться писаниной.

Вот именно что здесь пишут люди не равнодушные к тому, что школа пытается быть лучше не за счет образования детей а за счет выклянчивания голосов! Так можно и апатитский недостроенный хиркорпус в передовые больницы страны вытащить. Главное чтобы в Брянской области проголосовали!
01 Апр 2019 в 10:29 #659004
Ingener)Ingener)
ясперс
Связной С.
Не хотите - не голосуйте! Мы и без ваших двух голосов обойдем Воронеж!!!
На форуме ни одного слова не написано о том, что школа лучшая!
Она единственная в Мурманской области, которая номинировалась в Федеральном конкурсе!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Связной С.
Вы даже понимать прочитанное не в состоянии!!! Такую муру даже бабки с семками постеснялись бы писать.
01 Апр 2019 в 10:37 #659006
CHerIMCHerIM
Цитата:
На форуме ни одного слова не написано о том, что школа лучшая!
Так может так оно и есть, есть лучше ?
01 Апр 2019 в 11:00 #659009
Ingener)Ingener)
зема
Конечно есть! Но это вопрос для другой темы! Номинировалась именно Апатитская Гимназия №1 от Мурманской области.
01 Апр 2019 в 11:03 #659010
ПoльkaПoльka
Ingener писал(а):
Никто не выпрашивает! Здесь нет попрашаек!

Уже со второго аккаунта не выпрашивают.)
01 Апр 2019 в 11:21 #659011
Ingener)Ingener)
Пoльka
Специально для VIP участников форума!))

Агита́ция (лат. agitatio — приведение в движение) — устная, печатная и наглядная политическая деятельность, воздействующая на сознание и настроение людей с целью побудить их к политическим или другим действиям.

Первый аккаунт администратор ограничил в общении, но меня это не останавливает.
И самое главное - к школе не имею никакого отношения! Это моя личная инициатива.
01 Апр 2019 в 11:32 #659012
ясперсясперс
Самое забавное, что этот конкурс яйца выеденного не стоит. Это "конкурс на лучшую презентацию "Развитие проекта после гранта". Конкурс ПРЕЗЕНТАЦИИ. Разве победителя в серьезном конкурсе определяют голосованием? Ну не позорились бы.
01 Апр 2019 в 12:04 #659014
ПoльkaПoльka
Ingener) писал(а):
И самое главное - к школе не имею никакого отношения! Это моя личная инициатива.

Тут все именно так и подумали.)
01 Апр 2019 в 12:04 #659015
Ingener)Ingener)
ясперс
Такого уровня эксперты все на форуме? Или единственный?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Пoльka
На всех просторах Вашего серого вещества не находится и места, которое бы позволило мыслить иначе?))) Так банально, что даже скучно.
01 Апр 2019 в 12:09 #659017
ПoльkaПoльka
Ingener) писал(а):

На всех просторах Вашего серого вещества не находится и места, которое бы позволило мыслить иначе?))) Так банально, что даже скучно.

Куда уж там до серого вещества человека, который говорит что так активно-агрессивно двумя аккаунтами, бросаясь на форумчан, он топит за учреждение не имея к нему, ну, совершенно никакого отношения.
Не жидковато?
01 Апр 2019 в 12:33 #659022
Ingener)Ingener)
Пoльka
Скучно. Не тронуло)
01 Апр 2019 в 12:35 #659023
Дачник ХибинскийДачник Хибинский
Первая школа уже не в первый раз пытается взять места не честностью а чисто накруткой голосов. На том же "открытом регионе" когда за за проекты отдано по 10-18 голосов (ну видно, что голосование имеет слабую огласку) а у первой - 600-800. И громче всех потом кричит о накрутках. "Держите вора!"
01 Апр 2019 в 12:39 #659025
Ingener)Ingener)
Всем неравнодушным))
Форум
01 Апр 2019 в 12:39 #659026
наблюдатель IIIнаблюдатель III
Ingener) а никто и не сомневался что ваша школа выйдет в первенство россии по выклянчиванию голосов.
01 Апр 2019 в 13:10 #659032
Лето5Лето5
до чего люди злые. вероятно, конкуренты Смайлик
01 Апр 2019 в 13:13 #659034
ПoльkaПoльka
Лето5 писал(а):
вероятно, конкуренты Смайлик

Все из Воронежской школы сюда пришли.
01 Апр 2019 в 14:05 #659039
Ingener)Ingener)
наблюдатель III писал(а):
Ingener) а никто и не сомневался что ваша школа выйдет в первенство россии по выклянчиванию голосов.


Хотя бы "Россию" с заглавной буквы писали! Куда уж Вам процесс "агитации" от "выклянчивания голосов " различать!
01 Апр 2019 в 14:20 #659040
наблюдатель IIIнаблюдатель III
Ingener) писал(а):
наблюдатель III писал(а):
Ingener) а никто и не сомневался что ваша школа выйдет в первенство россии по выклянчиванию голосов.


Хотя бы "Россию" с заглавной буквы писали! Куда уж Вам процесс "агитации" от "выклянчивания голосов " различать!
Диана Николаевна, мне ваши грамматические ошибки пересчитать? Смайлик Смайлик Смайлик
ясперс писал(а):
Такое впечатление, что это пишет полуграмотный школьник.


Пипец, директор школы даже не стесняется открыто просить обмануть голосовалку.))
Форум
01 Апр 2019 в 15:04 #659046
Ingener)Ingener)
наблюдатель III
Вы тронулись умом! Я 35 лет мужского пола! И ориентации не менял! Относитесь неуважительно к стране - нам с Вами не по пути!
Смелости не хватает огласить свой возраст и пол?
01 Апр 2019 в 15:11 #659047
Лето5Лето5
Люди, остановитесь.
01 Апр 2019 в 15:42 #659048
Ingener)Ingener)
Лето5
Останавливаться рано!!! Воронеж не обошли)
01 Апр 2019 в 15:52 #659051
Лето5Лето5
Ingener) писал(а):
Лето5
Останавливаться рано!!! Воронеж не обошли)

тогда хлебайте дальше Смайлик
неадекватов у нас много, и любой призыв для них красная тряпка.
и повод покрасоваться и хайпить.
01 Апр 2019 в 16:53 #659058
Ingener)Ingener)
Лето5
8 недовольных "ворчунов" на 700 просмотров, это около 1% - отличный результат!
01 Апр 2019 в 17:13 #659061
Ingener)Ingener)
Всем доброго утра!

Республика Хакасия заставила открыть карту России и поискать город Абакан!
Всем непроголосовавшим предлагаю проявить спортивный дух! И принять участие в состязании)
Форум
02 Апр 2019 в 09:40 #659112
Ingener)Ingener)
Что-то на просторах Хибинского форума маловато активистов! Голосование еще не закончилось, а уже сдаемся... В 41-м не сдавались!
02 Апр 2019 в 18:36 #659149
МегаВатникМегаВатник
02 Апр 2019 в 19:04 #659152
Ingener)Ingener)
Непробиваемые...
02 Апр 2019 в 20:32 #659162
Ingener)Ingener)
Счастье всегда на стороне отважного. (П.И. Багратион)
03 Апр 2019 в 09:54 #659201
наблюдатель IIIнаблюдатель III
Ложь — ненадежен конь во спасение. (Русская народная пословица)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Привет в личку от представителя гимназии номер один! Смайлик
Форум
03 Апр 2019 в 10:11 #659202
Ingener)Ingener)
Первоапрельская шутка!

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

наблюдатель III
А ты представитель какой гимназии? Сложно определить какого ты пола то. Оно?
03 Апр 2019 в 10:50 #659206
Ingener)Ingener)
Пошли последние часы голосования. До Воронежа осталось всего-то 1500 голосов Смайлик
Может еще догоним?
По статистике в Мурманской области 755 тыс. жителей...
03 Апр 2019 в 16:12 #659240
ясперсясперс
Ingener)
ты дурак? откуда ты нарисовался? Ты опозорил школу, где учились мои дети. Если директор вашей школы воспринимает весь твой бред спокойно, то грош цена вашей школе.
03 Апр 2019 в 20:47 #659257
Лето5Лето5
странный вы человек, очень странный Смайлик
03 Апр 2019 в 21:03 #659258
Ingener)Ingener)
Всем единомышленникам и энтузиастам по данной теме - САЛЮТ!

Восьми "ворчунам" форума тоже не хворать)

Спасибо за внимание!
04 Апр 2019 в 09:07 #659288